Седьмая жилетка

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 645
Реакции
4 149
А китайская торговая марка Anta не подойдет?
Формат не совсем мой и с размерами все плохо (больше чем 45 у них нет), но выглядят интересно и ценник более менее приятный, может порекомендую знакомым. Благодарю!
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
880
Реакции
383
Как препрессер я редко вижу дизайнеров. И обычно мнение про дизайнера составляешь по его работам. Тот случай, когда к работе дизайнера-верстальщика относишься с уважением приложил. Регулярный двухтомник, по 450-500 страниц том. Делал один человек. Титаническая работа. Сегодня возник вопрос по обложке. Оказалось вопрос задать больше некому, вчера умер в реанимации от ковида.
 

Вложения

  • 10708-10.jpg
    10708-10.jpg
    256.3 КБ · Просм.: 249

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Ну когда научаться технологи и экономисты(БУГАЛТЕРЫ) задавать вопросы к базе SQL 1s. !!!!!!! Я только препресс !!!!!
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
У меня странные экономисты. ) Кто-бы сделал мне подарок к Новому году и научил. )
какие данные надо получать?
Там несложно в общем-то
Для начала надо эту апишечку опубликовать в 1С. Администрирование - синхронизация данных - Настройки стандартного OData. Там задать логин и пароль для получения данных и Состав - Метаданные. Там поставить галочки напротив того, что 1С будет отдавать по API. 1С сама сформирует апишку (ооооооочень долго генерит).
После этого будет доступно чтение данных по API через GET запросы. Тестировать можно программой Postman.
Делаем запрос по адресу https://адресбазы/odata/standart.odata/запрос, в заголовке передаем указанные в 1с username password на вкладке Auth.
Вообще все описано в доках. Ссылка на них есть на странице Настройки стандартного OData в 1С. Для получения доков ессно нужен ИТС, но он скорее всего есть у вас.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
а что теперь на сайте пантона без вальса под барабан не подобрать краску?
теперь вот это?

Pantone Connect​

 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 406
Реакции
401
Последние лет 15 в отпуск уходил в последний момент, когда спад.
В 2022 и 5 часов не продержался. обратно вызывают. А я даже поллитру купить не успел.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 294
Реакции
12 364
А к теме это каким боком? Или это к ее заголовку?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
Сколько бы ещё он мог хороших детективов написать и реальных дел расследовать как журналист...

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845