Седьмая жилетка

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Эх не доехал я сегтдня до того связного ограничился ближним салоном. Подтвердили что придется переться вдаль но так в целом нормально пообщались. Не все салоны Связного заселены унтерменшами есть вполне адекватные молодые люди. Посмотрел на Digma R3 в принципе нормальный девайс подороже QUMO но хоть выглядит прилично
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ну и логика пасует трудно представить что вменямый человек станет продавать заведомо неисправную технику.

Пришло пять одинаковых модов. Пришли с завода. Брак посылать обзорщикам - себе дороже.
Один из них не включился, встроенный аккумулятор разряжен до 2.2V (от USB подцепился, там можно посмотреть) и не заряжается. Всякое бывает.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Сомневаюсь что компания в которой такое отношение к покупателям на местах будет относиться к клиенту в целом как-то иначе.
Ты будешь смеяться, а вконтактике группа Связного есть?
Это не шутки. Если знать, через какое место подёргать, то всё дёргается... Я так заставил своё почтовое отделение пересмотреть отношение к разборке завалов посылок. Именно через вконтактик :)

Сетевые магазины по вэйпингу тоже легко делаются через вКонтактик и форум.
 

Ростелеком

В бане
Сообщения
0
Реакции
0
Хотя, насколько я помню, в Ростелекоме на многие вопросы отвечают что-то типа "некомпетентны" или "не могу ответить", а при просьбе связать с "человеком повыше" просто кладут трубку. Но это уже отношение компании к клиенту в целом, а не вина конкретных операторов.
garif, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы являетесь нашим Абонентом или ранее пользовались услугами компании? Подобные ситуации противоречат нашей политике - для нас важно до каждого Клиента донести всю необходимую информацию в полном объёме. Если у Вас на текущий момент имеются какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ты будешь смеяться, а вконтактике группа Связного есть?
Есть. И там их дергают будь здоров. Вообще куда ни зайди у Связного куча отрицательных отзывов. Хотя положительных все же больше. Ну как я убедился вчера не везде там такое уж дно. Есть и нормальные люди. Прямо пропорционально размеру офиса. Видно в маленьких киосках удобств нету вот и ходят нервные '))' Кроме шуток читал в "отзывах о работе" и такую жалобу.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
От Ростелекома у меня только проводной телефон и то я за него давно не платил '))' Причина? Да по большому счету он нафиг не нужен пользуюсь раз в пятилетку, но абонентская капает. Все собираюсь отказаться да никак не соберусь.
 

Rostelecom support

В бане
Сообщения
0
Реакции
0
От Ростелекома у меня только проводной телефон и то я за него давно не платил '))' Причина? Да по большому счету он нафиг не нужен пользуюсь раз в пятилетку, но абонентская капает. Все собираюсь отказаться да никак не соберусь.
Йожег, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Ростелеком! Уточните, пожалуйста, по какой причине не пользуетесь стационарным телефоном, ведь это очень стабильное средство связи! Готов рассмотреть Вашу ситуацию и помочь в решении вопроса! Для этого прошу написать номер городского телефона или адрес предоставления услуг в личном сообщении, чтобы я мог все проверить.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да практически все вопросы решаются по мобильному, скайпу, вацапу и т.д. Маме иногда звоню потому что у ней ничего этого нет. Но конечно главная причина это телефонные спамеры. Просто феерически задалбывают звонки от всяких купи-продай, предложения услуг и кредитов. А так же "опросы" и прочие способы втянуть клиента в разговор. Поэтому звонок у телефона выключен. А значит на прием он уже не работает. А сами звоним разве что по межгороду. Решите вопрос со спамерами тогда появится смысл включить телефон снова. По мобильнику тоже порой звонят но с мобильным спамом бороться легче да и не так дербанит. А когда несешься к телефону стационарному чтобы хотя бы звонить перестал это утомляет. Думаешь там чего путное но 99% звонков спам и развод. Вот и висит на всякий случай. Вдруг электричество выключат сядет зарядка у всех мобильников разом и вообще ядерная война.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
на случай ядрёной войны - лучше бы гробик заказал заранее
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Зачем? На Западе одно время было популярно строить личные убежища что по сути тоже самое но и там от этой идеи давно отказались.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
дабы достойно под звонки ростелекома помереть! не абы как - на улице.
а в персональном ящике!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Считаешь что сгореть в ящике прикольней чем просто так? 'hmmm'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
конечно! и главное! на груди должон быть телефон от ростелекома!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Можно еще старый холодильник использовать как Индиана Джинс '))' Вон гариф даже мерял помещается или нет. Стенки правда тонкие даже у самых старых холодильников, но зато какой гриль получится.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Третьего сотрудника не хватает до кучи.
'))'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Rostelecom support, Да к тому же есть опасения, что Ростелеком слушает все телефонные переговоры, как сканирует всё пространство сети Интернет в поисках упоминания себя любимых.

Если бы Вы отменили абонентскую плату за стационарный телефон и оставили его в качестве аварийного средства связи, то можно бы было о чём то говорить. Платить за услугу, которой не пользуешься странно, не так ли?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Да, забыл написать, что я не пользуюсь интернетом от Ростелекома по той же причине, почему не пользуюсь телефоном от Ростелекома. Есть, знаете ли, опасения...
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
дадада! всё. всё они ироды записывают! а потом ночами перечитывают ещё!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Можно подумать остальные операторы не cдадут твои секреты рептилоидам '))' Помнится даже закон такой есть чтоб хранить данные. Вот только успели его реализовать операторы или потихоньку забили? 'hmmm'