Седьмая жилетка

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
то, что сейчас как бэ несколько лучше, чем было - тоже?
Неее... Сейчас гораздо хуже. Когда мне было тридцать лет, я был неженатым и бездомным. Из врачей мне были знакомы только стоматологи, а отсутствие денег компенсировалось отсутствием свободного времени. А сейчас? Остались только

Новые дома, дороги, набитые супермаркеты, компьютеры и смартфоны на каждом шагу
Оно мне надо?
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
Неее... Сейчас гораздо хуже. Когда мне было тридцать лет, я был неженатым и бездомным. Из врачей мне были знакомы только стоматологи, а отсутствие денег компенсировалось отсутствием свободного времени. А сейчас? Остались только
Гы. Ты нашёл здесь психоаналитиков, хотящих об этом поговорить? Давай денег, будем слушать'))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Неее... Сейчас гораздо хуже. Когда мне было тридцать лет, я был неженатым и бездомным. Из врачей мне были знакомы только стоматологи, а отсутствие денег компенсировалось отсутствием свободного времени. А сейчас? Остались только


Оно мне надо?
Остается принести соболезнования в связи с состоянием здоровья... *(
А мне все это - надо!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
У кого-кого тут много домов?
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Кого ровнехонько перед отпуском нехило продуло под кондеем? 'cooll)'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Супружница потеряла Xiaomi MI2 *(хороший прибор да ремешок отстой. Со временем ремешок растягивается, совсем чуть-чуть, но хватает чтоб тушка начала выпадать. Что самое подлое ремешок-то остается и как будто все в порядке. Пока не посмотришь на руку. Нафиг-нафиг куплю ей детский L28T хоть не так обидно когда про... теряет.
22542446bd2cb04475486b25c2af073432fbac3e34a00380fb055f56d941d16e.jpg

съездила блин к маме %8
 
Последнее редактирование:

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@Йожег, у меня через 10 месяцев использования начала застёжка открываться и да, тушка тоже ходуном ходила. Купила на Али два ремешка-браслета, поначалу показались жёсткие прям ух! Привыкла быстро. Родной ремешок теперь пластилиновым кажется. Ми банд 2 сейчас сильно подешевели же вроде?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну уже не 2000 р. а где-то 1300 р. и да глянул на скамейку цены (SKMEI L28T) они как раз подорожали. И теперь почти одинаково :( А я их брал за 430 р. год назад
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вспомнил Тувима:
Вот из-за таких козлов нас полиграфистов и не любят кондитеры '))' А я то удивлялся чего мне хлеб в пекарне отказались продать. Мол вы его щупаете (хлеб в упаковке) а у него от этого корка портится. И он уже не такой хрустящий делается. Ладно плюнул у них все равно хлеб не свежий а продавщица бывшая училка (вид у них характерный). Пошел в другую пекарню, прошу мягкий выносят мягкий, все вроде хорошо, но смотрю и здесь уже вид у тетеньки не приветливый стал. Наверное Тувим заходил '))'
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Тувим, да, он такой, сильно вредный. Поэт был хороший, душевный, классик 20 века, а человек – вредный.
Русский перевод сильно хуже оригинала.
Томашув – городишко километров в 120 от Варшавы. Часто проезжал мимо, и как-то все не получалось глянуть, что там Тувим увидел такого романтического.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А я то удивлялся чего мне хлеб в пекарне отказались продать.
Не имеют права.

Мол вы его щупаете (хлеб в упаковке)
Имеешь право.

но смотрю и здесь уже вид у тетеньки не приветливый стал
Может, дело таки не в тетеньке?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Тувим из Марий Эл заходил и все испортил :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Конечно дело во мне ну не стал я вызывать роспотребнадзор и качать права из-за такой ерунды. А вид у них кислый по одной причине - кризис стране и не проданный хлеб списывают с зарплаты. А раньше просто выкидывали.

ps Дмитрий успокойтесь уже с Марий Эл своей.
Вот жеж
- Тебя за что посадили?
- Да картину нарисовал. Ленин в Польше.
- И чего на ней?
- Шалаш в Разливе из него торчат две пары голых ног.
- А ноги чьи?
- Сверху Дзержинского, снизу Крупской.
- А где же Ленин?
- А Ленин в Польше...
 
Последнее редактирование: