Седьмая жилетка

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ремонт холодильников на дому в Казани. НЕДОРОГО!
Цены на ремонт холодильников

Ремонт электропроводки От 300 рублей
Замена терморегулятора От 700 рублей
Замена терморегулятора От 700 рублей
Замена мотор-компрессора От 2 500 рублей
Диагностика холодильника Беслпатно
Выезд мастера Бесплатно
Гружу холодильник в багажник и выезжаю в Казань! '))'
Ключевое слово "от". Чуется мне, что в итоге получится 1-2 рубля.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да ладно покупай что мне жалко что ли. Будешь в холодильник смотреть вместо телевизора '))'
902746.2.3.jpg
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Стоимость нормального холодильника... ну от 10 000 р. наверное.
Дороже. От 14.

Но конечно если это повод обновиться то почему бы и нет.
Попробую таки втюхать это хозяину квартиры.
Ибо сам в итоге покупать не хочу.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
совмещать жеж надо

sam1.jpg


23.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ну аналог древней Оки где-то 10 000 - 11 000 р.
Посмотреть вложение 103753
Я не знаю, где ты смотришь, но нормальный более-менее стоит 14.
Аналог Оки - 12, но мне проще таки доплатить 2, чтобы получить более-менее нормальный.
Себе взял Атланта за 14. Вот такой.
screen_04-02-2018_18-20-08.jpg
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ну аналог древней Оки где-то 10 000 - 11 000 р. С телевизором оно конечно дороже выйдет. Только вряд ли хозяин соблазнится.
Посмотреть вложение 103753
Ну нафиг брать холодос за 11 тыс. с встроенной мелкой морозилкой, если за 14 можно уже с отдельной взять? Кстати, Ока с отдельной морозилкой и наливайкой для напитков в дверце.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Не связывайтесь со Связным 'fp'Купил мп3 плеер QUMO Magnitola 4 gb - не работает. Плюс еще и обманули что можно вернуть в любом салоне Связного. Оказалось что только там где покупал. Тащиться к ним через весь город омфг.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Каким образом? Если сотрудники уверяют что у них нет музыки комп не такой чтоб считывать флешки и вообще он просто разряжен а когда зарядится будет ого-го. Но экранчик типа горит а значит работает. Подозрительно? Ага. Но случаи откровенного кидалова в наше время редки, отвык, расслабился. И главное этот приборчик был уже оплачен онлайн и ехать за ним пришлось через полгорода. То есть уйти ни с чем да еще и с сомнительной перспективой возврата денег на карту было как-то обидно.
Не забывай Связной это не крупный магазин вроде днс а салончик связи с двумя тинейджерами. Размером чуть больше приличной кухни.
 
Последнее редактирование модератором:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Не забывай Связной это не крупный магазин вроде днс а салончик связи с двумя тинейджерами. Размером чуть больше приличной кухни. Зачем покупать в такой опе? Скидка. Ну и логика пасует трудно представить что вменямый человек станет продавать заведомо неисправную технику. Такое вроде только в 90-х случалось. Сейчас-то какой смысл ведь покупатель все равно вернет брак и деньги ему придется отдать.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Не забывай Связной это не крупный магазин вроде днс а салончик связи с двумя тинейджерами.
Связной - весьма крупная компания.

И главное этот приборчик был уже оплачен онлайн и ехать за ним пришлось через полгорода.
Вот поэтому я стараюсь никогда ничего не оплачивать онлайн.

Скупой платит дважды.

Сейчас-то какой смысл ведь покупатель все равно вернет брак и деньги ему придется отдать.
Ну, ты же не вернул. '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Однако вот оказалось у связного продавцы невменяемые. И желание впарить технику любой ценой пересиливает доводы разума. Потому что один из тинов поначалу не хотел продавать ибо "работает ненадлежащим образом" и хотели снять с продажи" но второй более "опытный" куда-то сбегал и типа нашел "другой хороший" плеер. То что это был тот же самый брак я сейчас понимаю но до сих пор не пойму зачем было проделывать этот наперсточный трюк? Только потому что два молодых идиота решили что обман сойдет им с рук?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну, ты же не вернул. '))'
А я думал что тины по молодости не в состоянии просчитать последствия своих поступков. Ну вроде тех что трахают семиклассницу всей толпой и выкладывают видос на ютуб. А вон смотри-ка у них сыскался единомышленник.

Я купил эту штуку вчера вечером. И да я ее еще не вернул.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Почитал отзывы сотрудников о работе в магазине. У них там существует система штрафов и вычетов з/п под любым предлогом. Сейчас походу как раз такой случай. Побегут потом жаловаться в инет "аааа у меня вычли ползарплаты нипонятна за что"

ps сеть крупная, а салон маленький. не думал что разницу так трудно уловить с первого раза.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А я думал что тины по молодости не в состоянии просчитать последствия своих поступков. Ну вроде тех что трахают семиклассницу всей толпой и выкладывают видос на ютуб. А вон смотри-ка у них сыскался единомышленник.
?

И да я ее еще не вернул.
Так бы и сказал. Удачи с возвратом.
Я так с телефоном накололся (кстати, в ДНС) - пришел сдавать на следующий день (зарядное не работало) - меня послали куда подальше в сервис на диагностику, деньги возвращать или менять товар наотрез отказались. ЗПП не помола (обещали наехать на них, если не поменяют после "диагностики", в установленные законом сроки), но мне неохота было ждать две недели.

ps сеть крупная, а салон маленький. не думал что разницу так трудно уловить с первого раза.
Какая разница какой салон? Для тебя это, по-сути, просто пункт выдачи товара.

Почитал отзывы сотрудников о работе в магазине. У них там существует система штрафов и вычетов з/п под любым предлогом. Сейчас походу как раз такой случай. Побегут потом жаловаться в инет "аааа у меня вычли ползарплаты нипонятна за что"
Какой ты злой! '))'