Сесена сочетания клавиши "ползания по странице" и масштаба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-IKS-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
208
Реакции
2
Привет!
1. А можно ли как-нибудь сменить сочетание клавиш Пробел-мышь, Alt-мышь. Просто добивает, что для одной и той же функции используется то Пробел, то Alt. В идеале хорошо б чтобы во всех случаях Alt-мышь была.
Иногда на автомате забываешь, что в текстовом режиме находишься и при прокрутке понасатавливаются пробелы в текст.

2. Также хотелось бы с масштабированием сделать что-то типа как в PM или Кварке, чтобы можно было масштабировать нажатием "вспомогательной клавиши + кнопка мышь". В принципе меня особо не напрягает и стадндартное сочетание клавиш, но вот плохо, что при масштабировании он увеличивает область из середины экрана, а PM и Кварк увеличивают область в месте расположения курсора мышки.
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Сесена сочетания клавиши "ползания по странице" и масштаба

-IKS- сказал(а):
Привет!
1. А можно ли как-нибудь сменить сочетание клавиш Пробел-мышь, Alt-мышь. Просто добивает, что для одной и той же функции используется то Пробел, то Alt. В идеале хорошо б чтобы во всех случаях Alt-мышь была.
Иногда на автомате забываешь, что в текстовом режиме находишься и при прокрутке понасатавливаются пробелы в текст.
если мне память не изменяет, то сочетание альт+пробел работает и в обычном и в текстовом режиме. не заморачивайтесь и жмите всегда и то и другое вместе.
 

-IKS-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
208
Реакции
2
Ответ: Сесена сочетания клавиши "ползания по странице" и масштаба

:) Разумна! Спасибо.
 

nevermind_

12 лет на форуме
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Сесена сочетания клавиши "ползания по странице" и масштаба

можно ли изменить направление масштабирывания в сочетании Ctrl-колёсико мыши (хочу чтобы колёсико мыши масштабирывало в обратную сторону) а то некоторые вещи делаются в кварке и путаница уже достала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.