Шапка журнала B2B

  • Автор темы Автор темы Mityanik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mityanik

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
1
Глаза и мысли за мылились, Как вам такое?
Logo.png
Logo_2.png
Logo_3.png

Что тут не так? Что нужно исправить?
 
По мне так многовато акцентов. Если исключить вариант "переделать заново", оставил бы матрешку. Остальные совпадения выглядят случайными и не добавляют смысла, не способствуют равновесию композиции. Поэтому, чтобы глаз за них не цеплялся, я бы их попытался нейтрализовать.
Красная фишка справа вроде бы оправдана, но неинтересна. А что, если сделать ее в виде купола церквушки, одним росчерком? И надо бы отвязать матрешки от туризма.
По вариантам методом исключения остается первый. РФ и два туризма кажутся менее логичными.
Подумалось, если В оставить на базовой линии и сделать из нее матрешку? Но надо сохранить читаемость В в составе слова.
 
Последнее редактирование:
"Внутренний пуризм".
Всё переделывать с нуля.
 
Да, лучше всё по новой сделать. Это пока никуда не годится.
 
Вобщем думайте...
"едем домой" - звучит сомнительно, откуда едете? два раза повторять "туризм" тоже не стоит. Матрешка для иностранцев еще бы сошла, но для "своих" это лишнее, тут нужны патриотические нотки.
 
Спасибо.
По мне так многовато акцентов. Если исключить вариант "переделать заново", оставил бы матрешку. Остальные совпадения выглядят случайными и не добавляют смысла, не способствуют равновесию композиции. Поэтому, чтобы глаз за них не цеплялся, я бы их попытался нейтрализовать.
Красная фишка справа вроде бы оправдана, но неинтересна. А что, если сделать ее в виде купола церквушки, одним росчерком? И надо бы отвязать матрешки от туризма.

Купола это точно перебор будет. Туризм да, отвязал.

По вариантам методом исключения остается первый. РФ и два туризма кажутся менее логичными.
Подумалось, если В оставить на базовой линии и сделать из нее матрешку? Но надо сохранить читаемость В в составе слова.

РФ это привязка к местности для тем журнала.

"Внутренний пуризм".
Всё переделывать с нуля.

Да, лучше всё по новой сделать. Это пока никуда не годится.

Буду благодарен за наводку для идеи

Вобщем думайте...
"едем домой" - звучит сомнительно, откуда едете? два раза повторять "туризм" тоже не стоит. Матрешка для иностранцев еще бы сошла, но для "своих" это лишнее, тут нужны патриотические нотки.

Да эти слова скорей всего выкинем (это была просьба заказчика вставит их туда). «Едем домой» вообще не относится к тематике журнала. Матрешка тоже привязка к местности, и журнал не для туристов! Патриотичности точно не будет... Ее очень уж много стало в стране.

Буду думать.
 
А это что было с кругами? Маразм? или шары за шары?
 
Надо обсуждать а не хамить! Всем спасибо заказ сделан деньги получены, а к вам обратилсяч ради критики, и ее не получил, а получил хамство. еще раз спасибо.
 
По делу ответили два человека! А все остальное бла бла бла. Думал нашел нормальный ресурс , а оказалось ПШИК.
 
Надо обсуждать а не хамить! Всем спасибо заказ сделан деньги получены, а к вам обратилсяч ради критики, и ее не получил, а получил хамство. еще раз спасибо.
Срубили бабла - ну вот и ладушки.
Как по мне - халтурой пахнет, но если сумели грамотно продать - зачем вам критики?
 
По делу ответили два человека! А все остальное бла бла бла. Думал нашел нормальный ресурс , а оказалось ПШИК.
А что сказать по вашему "лого"? 'hz' Ничего.
Лого - пшик, нет предмета для обсуждения, как говорится.
Но если сумели такое продать - респект. Без шуток. 'cooll)'
 
Срубили бабла - ну вот и ладушки.
Как по мне - халтурой пахнет, но если сумели грамотно продать - зачем вам критики?
А я попросил совета. Какой ответ был? А я выполнил все пожелания заказчика, и в чем халтурка?
А критика мне нужна была, а ее не было, а было тупа все переделать, а почему? Не нравится? Обоснуй! может я и Вам бы втер! А нет ее нет.
 
А я попросил совета. Какой ответ был? А я выполнил все пожелания заказчика, и в чем халтурка?
Выполнили все пожелания - ну вот и славно.
Получили денег - замечательно.
Какой совет вам нужен?
Критика к уже проданному "лого" - лично мне лениво озвучивать и обосновывать подробно, но пунктов 10-12 сходу назову, вот только зачем тратить на это время? Ведь все довольны и все счастливы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.