Шкалы для печати

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

xplight сказал(а):
Для всех у кого проблемы с первым запуском. Распакуйте и скопируйте этот файл в корень утилиты.
 

Вложения

  • Data.rar
    82 байт · Просм.: 285

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Шкалы для печати


Не по теме:
файл кривой. аттач по новой
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Шкалы для печати

PressMAN сказал(а):

Зы для этого существуют скрипты или программы спуска полос (Препс и Сигнастешин), а все остальное с доп шкалами самодеятельность на уровне деревенского ДК :)
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

Мда... Странно как-то работает....
Шкалки были построены не по краю страницы, а вокруг одинокого элипса в центре листа :) (Может у меня задумка такая - кружок на чистом листе :) )
И почему-то шкалки были помещены на отдельную страницу.
Корел 11
 

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

Все правильно. Если нужно, что-бы одинокий элипс был на чистом листе, то создай бесцветный прямоугольник нужного размера, помести на него свой элипс и запускай ColorBAR.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Шкалы для печати

а вот мне, в установку\удаление программ лазить западло.
Ю З А Б И Л И Т И! Ahtung!
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Шкалы для печати

Что-то у меня пока отказывается работать... :(
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Шкалы для печати

Что-то меня это пугает. Почему шкала в притык?
Ну а в целом мне понравилось, нужная прога, только ещё очень сырая. Доработать бы ее, и всйё будет ОК. :)
 

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

Чтобы меньше отходов бумаги было, у босса сердце кровью обливается когда он видит в отходах шкалки, а вокруг них белая (незапечатанная) бумага.
С другой стороны, а какой смысл оставлять пробел между шкалой и полезной запечаткой?
Макет то все равно (покрайней мере у нас) делается с припуском на обрез по 2 мм.

По поводу сырости проги. Я ее писал для себя, меня устраивает вполне.
Может чего в нее еще можно внедрить, подскажут все кому это интересно?
 

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

Коллеги!
Большая просьба к тем у кого еще установлены Corel 8 - 10. Не могли бы Вы посмотреть, при запущеном Corel, в диспетчере задач Ctrl+Alt+Del имя образа Corel 8, 9, 10? Ибо оказалось, что они разные по крайней мере у 11 и 12 версий.
Спасибо.
 

Вложения

  • Диспетчер задач.jpg
    Диспетчер задач.jpg
    42.1 КБ · Просм.: 568

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Шкалы для печати

PressMAN сказал(а):
Чтобы меньше отходов бумаги было, у босса сердце кровью обливается когда он видит в отходах шкалки, а вокруг них белая (незапечатанная) бумага.
С другой стороны, а какой смысл оставлять пробел между шкалой и полезной запечаткой?
Макет то все равно (покрайней мере у нас) делается с припуском на обрез по 2 мм.
А если нет плашек и пр. ерунды, которые должны быть с припуском? К примеру, флаер текстом на белом фоне, не боитесь, что на белом фоне кроме текста будут видны и ваши шкалы с крестами. Порезать могут ведь по всякому, может у вас порежут нормально, а в другом месте нет. Или вообще откажутся резать. Уши у вас точно будут "гореть" :)
 

Romario

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

А что за мода такая - писать проценты внутри шкалок? По ним же очень сложно что либо измерить...
 

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Шкалы для печати

У нас всегда точно режут. А если нет, то тогда у резчиков уХи гореть будут :)
Но тогда получается, что резчики для себя, что ли погрешность оставляют? Они что не могут сразу нормально резать? С таким же успехом они могут разные стопы одного заказа порезать по разному т.е. теже буквы на белом фоне будут смещены относительно краев бумаги.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Шкалы для печати

Romario сказал(а):
А что за мода такая - писать проценты внутри шкалок? По ним же очень сложно что либо измерить...
Ну да. Такие только для визуального использования, прибором к ним не прицелиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.