шоп КС-и денужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dalV

Участник
Топикстартер
Сообщения
275
Реакции
0
ТРАБЛ!! Пришел банк откопировать свои брошурки о том что типа там нового в деньгах америкосовских новых .. захотел вставть свол лог в эти брошурки... НО...шопище кричит сканя ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ (!!!!!!!!!) бакс шо это типа деньга... и сканить не буду... о как... есть варианты решения даанойй траблы...?: :(
 

dalV

Участник
Топикстартер
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

мдя... отсканил в семерку.. все заработало... схавал за милую душу.... урррроды мерикосы...
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Точно, Адоба тут ни при чем, это все Буш с Кондолизой Райс промышляют в графическом софте, ну и заодно все жители Тексаса.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

А вот уродский мерикосный сайт, где подробнейшим образом описывается как подделывать деньги. Со сравнительным анализом и перспективами. http://www.howstuffworks.com/counterfeit.htm
 

Mouse_L

Участник
Сообщения
224
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

есть патч, лечаший от этой уродской фичи.
 

dalV

Участник
Топикстартер
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

был бы благодарен зассылку на его... или мыло volk@t-land.ru
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

dalV сказал(а):
ТРАБЛ!! Пришел банк откопировать свои брошурки о том что типа там нового в деньгах америкосовских новых .. захотел вставть свол лог в эти брошурки... НО...шопище кричит сканя ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ (!!!!!!!!!) бакс шо это типа деньга... и сканить не буду... о как... есть варианты решения даанойй траблы...?: :(
PAREN' A NA HU@@@JA TEBE NUZNY ETI америкосовских новых -ESLI TY RUSSKIY JAZIK NE ZNAESH' I америкосовских TO-ZE!
CHTO ZA URODSTVO V RODNOY RECHI!!!

урррроды мерикосы...
__________________
NU BLIN, A TY VIDNO APPOLON!
A ZRESH' IH I TEHNOLOGIU I IHNEE BABKI KOPISH' NA CHERNIY DEN', A U TEBJA SVETLIE DNI TO BYVAUT-ROTYSHILD CHITINSKIY---
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

страдальцы...
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Акварельный вы мой, антиамериканизм очень беспокоит американцев и уверен, каждый из них внимательно выслушал бы dalV'а насчет его претензий к их нации.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

антиамериканизм очень беспокоит американцев .
Absolutno net, no ne nado byt' kak u dedushki Krylova-nashet svinii and zeludey!
I voobsche rjadovim amerikanzam absolutno eto voobsche do odnogo mesta!

Prosto eto nashe iskonnoe-vzjat', ispol'zovat' i obosrat'!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Ghost сказал(а):
антиамериканизм очень беспокоит американцев .
Absolutno net, no ne nado byt' kak u dedushki Krylova-nashet svinii and zeludey!
I voobsche rjadovim amerikanzam absolutno eto voobsche do odnogo mesta!

Prosto eto nashe iskonnoe-vzjat', ispol'zovat' i obosrat'!

Акварельных экшнов мастеру конечно легко говорить за всех рядовых американцев, посколько у него из одного места высосанная статистика.

Для тех кто затрудняется с обработкой картинок с деньгами: не нравится Фотошоп - несите его обратно, вам вернут деньги. Так записано в EULA. Если вы конечно, читали.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

===Акварельных экшнов мастеру конечно легко говорить за всех рядовых американцев, посколько у него из одного места статистика....===

JA ZIVU SREDI NIH BOLEE 15 LET-V BOL'SHENSTVE SVOEM ONI S TRUDOM PREDSTAVLJAUT CHTO ILI KTO EST' ROSSIJA, A TEM BOLEE, CHTO ZA OBITATELI TAM.
I UZ SOVSEM IM PO HRENU, CHTO ETI OBITATELI O NIH DUMAUT.

A MESTO IZ KOTOROGO JA ETO VYSASYVAU TEBE IZVESTNO, VPLOT' DO NOMERA MOEGO APARTMENTA.

USPEHOV!

DA , KSTATI S TVOIMI ZNANIJAMI I UMENIEM ZDES' V NASHEY DEREVNE TREBUUTSJA DEZAINERY, MINIMUM $ 18-22 V CHAS.(40 CHASOV V NEDELU)

TAK, CHTO NEHRENA TAM ERZAT'-VALI SUDA I CHEREZ GOD-DVA TY VOOBSCHE ZABUDESH' GDE ETA GEOGRAFICHESKAJA TOCHKA, V KOTOROY TY SEICHAS REZVISHSJA..

JA UZE STARIK, A TEBE S-CHASTLIVOGO PLAVANIJA...

VOT TOGDA I POGOVORIM, OTKUDA статистика I IZ KAKOGO MESTA ONA статистика I VYSOSANA...
:)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Точно, по 40К в год дизайнер может заработать. Правда широкого, конечно, профиля. Сеньор-дизайнер раза в три-четыре больше. И так далее. Но почему-то сплошь читаю local only. А это даже не про иностранцев фраза. Про местных, городских-деревенских. Так что остается только свое дело.

Что вы свое-то свернули?

Что касается о ком думают мерикосы, то не надо экстраполировать свои и своего круга (референтной группы) умозаключения на всех.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

Da ja eto ne seriozno-prosto poboltat'...
Mne absolutno eto po barabanu..
Ja ne politik i kazdiy zivet kak mozet.
I day Bog vsem ponemnozku.
Nashet menja-ja ne vladeu polnim dizaynerskim paketom, a moe delo nikomu ne nado.
Tem ne menee potrebnost' v dizainerah ostaetsja, no vazno also i Gramotniy English .
Ne chitat', a pisat'...
Ok...
Uspehov!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Хорошо, переведите грамотно на русский название программы Photoshop.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

A ja NEGRAMOTNIY!
Ja SAMOUCHKA!
:)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

А какая разница как вы научились грамоте, в университетах или на кухне? - Никакой.

Онтопик.

Исходя из данных лингвы:

shop - существительное:

2) цех; мастерская; ателье; студия
development shop — опытный цех
beauty shop — салон красоты
machine shop — машинный цех
paint shop — изостудия
printing shop — типография
repair shop — ремонтная мастерская

Таким образом с языка на язык, с культуры на культуру: Photoshop - Фотостудия.

Тот кто говорит "Фотомагазин" говорит неграмотно.

Этимология shop'а - http://www.webster.com/cgi-bin/dictionary?book=Dictionary&va=shop

Цитата: Etymology: Middle English shoppe, from Old English sceoppa booth (киоск; палатка; будка (booth читается примерно как "буд" - отсюда "будка"); кабина; балаган); akin to Old High German scopf shed (навес, сарай, эллинг, ангар, гараж - крупные амерские магазины все сплошь огромные сараи или ангары)

1 : a handicraft establishment : ATELIER

Как видите первое же значение в толковании shop'а - ремесленное учреждение. Ателье.

Можно и так, Фотоателье.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: шоп КС-и денужки

Ja by provel analogiu s WorkShop-eto blize....(masterskaja)
nu a zdes' masterskaja s images , a pervonachal'no dumalos' tol'ko o photo... ottuda i nazvanie, hotja zachastuu programmy ili magaziny(shops) berut svoe nazvanie ot ego hozjaina, naprimer preslavutie buterbrody s kotletamai....
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: шоп КС-и денужки

Ну просветили! А то я думал что McDonald это хлебное дерево с растущими на нем котлетами и сыром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.