Шрифт, как на самонаборных штампах и печатях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Полагаешь, что на правом скриншоте секретный государственный набор для служебного пользования? 'hmmm'

Полагаю, что на правом скриншоте, цитирую: "в поиске нашел цифры".
А хотят, чтоб было как на левом, где маркировка далеко не самонаборными печатями.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
А хотят, чтоб было как на левом, где маркировка далеко не самонаборными печатями.
Ну мы то опознаем правый шрифт, тем более, топик так называется.
Убрать левый скриншот, как ахтунговый и все будет законно ;)
 

zloVdar

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
36
Реакции
9
На самом деле дело обстоит следующим образом: печати у людей истираются/теряются/повреждаются и им абсолютно официально нужны новые, но т.к. оттиски уже где-то заверены, нужно повторить 1:1. Либо сделать с другим номером (как в данном случае).
И так как вопрос этот возникает довольно часто, я и спрашиваю конкретный шрифт + еще частый вариант, похожий на наборный.
Так что все честно :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

zloVdar

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
36
Реакции
9
Что тут ахтунгового? Фирме закрыться, если они потеряли печать? Ну и в данном топике нет изображений, намекающих на подделку. Я показал лишь образец шрифта.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ну и в данном топике нет изображений, намекающих на подделку.
Левый скриншот - вопиющий пример такого изображения.
Что тут ахтунгового? Фирме закрыться, если они потеряли печать?
Странно слышать от вас подобное. Неужели вы на полном серьезе думаете, что можно просто так взять и на весь мир бросить клич - "помогите мне сделать копию официально заверенной печати иначе фирма закроется"?
По мне,так звучит примерно - "помогите подобрать шрифт на рублях, в гознаке клише потеряли, иначе страна останется без денег" '))'
 

zloVdar

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
36
Реакции
9
Левый скриншот - вопиющий пример такого изображения.

Странно слышать от вас подобное. Неужели вы на полном серьезе думаете, что можно просто так взять и на весь мир бросить клич - "помогите мне сделать копию официально заверенной печати иначе фирма закроется"?
По мне,так звучит примерно - "помогите подобрать шрифт на рублях, в гознаке клише потеряли, иначе страна останется без денег" '))'
Нет, я лишь прошу помочь мне найти похожий шрифт. И любая картинка, сделанная не автором топика, по этой логике, является образцом чего-то, что нельзя подделывать и нельзя по ней искать шрифт.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
И любая картинка, сделанная не автором топика, по этой логике, является образцом чего-то, что нельзя подделывать и нельзя по ней искать шрифт.
Не любая. В процитированных мною выше правилах форума четко определено, какая именно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.