[CDR 2017-2021] Шрифт со штрихами толщиной 7 мм

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Хм, получается немного не то, в некоторых буквах, например в "К" Останется двойная линия
Ну волшебной кнопки нет, надо напильником допиливать. На букве К например, оставить по одной линии от каждого элемента, а затем продлить их до соединения друг с другом
 

Pekirat

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Ну волшебной кнопки нет, надо напильником допиливать. На букве К например, оставить по одной линии от каждого элемента, а затем продлить их до соединения друг с другом
Благодарю, теперь понял, и абрис 7мм сделать, правильно?
 

Pekirat

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Ну волшебной кнопки нет, надо напильником допиливать. На букве К например, оставить по одной линии от каждого элемента, а затем продлить их до соединения друг с другом
Если шрифт, слишком изогнутный, рисованный и тд, тут же красиво не получится сделать
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Если шрифт, слишком изогнутный, рисованный и тд, тут же красиво не получится сделать
А вы выбирайте такой, чтобы получилось красиво и просто
Я ж сразу предупредил, что задача нетривиальная и на автомате не решается, надо проявлять креативность
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844

Pekirat

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Мне нужно понимание, как это сделать на автомате, а потом красиво в ручную. Хочу все способы проверить
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Мне нужно понимание, как это сделать на автомате, а потом красиво в ручную. Хочу все способы проверить
Вы бы для начала внимательно почитали топик, на который я вам ссылку кинул
Я туда даже картинку постил
1602483906848.png
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Думаю, вот это может немного помочь
Ну и (ЕМНИС) в виндовс 3.1 был(И?) какой-то скелетный шрифт в комплекте.
По имени SCRIPT.FON (не знаю, насколько он корректно будет работать ныне и нет под рукой русской версии 3,1 для проверки наличия в нём кириллицы, вроде была)

Ключевые слова для поиска:
Скелетный шрифт
Моно линейный шрифт
Моношрифт
 
  • Спасибо
Реакции: design_rm

zollinger

Участник
Сообщения
548
Реакции
166
ТС столько времени потерял. Там отрисовать все вручную нужно было 5 минут. Просто средние линии отрисовать и подкорректировать. Ощущение, что он километры текста так готовит, каждый день с утра до вечера