Шрифты по русски.Ну помогите же!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksatan_

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Граждане,други,соотечественники.Ну помогите мне пожалууууйста!
Ну уже весь форум перелазял.Всё сводится к каким-то пространственным обсуждениям на профессиональном уровне.

Ну пожалуйста,объясните ламеру как заставить photoshop cs писать по русски.Ну не помогает мне переделка реестра...photoshop 7 работал,а cs не пашет....
Ну пожалуйста,нужен step-by-step для ламера.Да и в faq это можно будет записать....
Пожалуйста,напишите кто-нить что сделать.Типа поставить такуую-то програму,скачать такие-то шрифты,положить их в такую-то папку...и.т.д
Очень прошу.У меня работа стоит.Я не профессиаонал в фотошопе,клепать кое-что могу....Вот и клепал себе потихонечку,пока CS не поставил.А теперь и он и 7 не пишет по-русски.

П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Шрифты по русски.Ну помогите же!

Читай форум. Всё подробно освещалось, причём, буквально на днях.
 

TIBURON

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Шрифты по русски.Ну помогите же!

В принципе, можно пойти по достаточно простому пути: Сужествуют такие программы, которые управляют всеми шрифтами в машине, которые ты устанавливаешь (конечно через нее). Я лично использую AdobeTypeManager 4.1. Не жалуюсь, вообще их много есть из чего выбрать. Можно конечно и сложнее.... но это на любителя. Вроде тех кто все через командную строку запускают :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.