Скайпу отключить обновления. Совсем.

Тема в разделе «Операционные системы и неиздательский софт», создана пользователем Йожег, 18 июл 2018.

1. у меня да.

• Одобряю Одобряю x 1
  2. значит, для русского будем ждать.

3. @MrDesigner, нет, попросился – я обновил.

4. @Dmitrij M, тем не менее, в нём есть кнопка, указывающая на автоматическое обновление?

5. Не нашел такой. Я обновился полчаса назад. Открыл инфо о программе, там было предложение обновиться, что я и сделал.

6. Снимок экрана (3).png

7. Что интересно, он без спроса ставит расширение для телефонных номеров, делая их кликабельными. А это замедляет отображение страниц, особенно интернет-магазинов с кучей телефонов. Как это отключить? Вот, сейчас полезу запускать Скайп и посмотрю на его очередные чудачества.

ЗЫ. Не обновляется. И по-английски. Тьфу!

#27 ch_alex, 6 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  8. Пока что зелененький. Но проклятый M$ все ближе '8()' Походу им скоро надоест уговаривать пользователей и проапгрейдят принудительно.
    upload_2018-8-6_20-41-25.png

#28 Йожег, 6 авг 2018
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    • Одобряю Одобряю x 2
  9. В новом под Windos зато можно картинки смотреть без вызова внешнего вьюера. Мне это так не нравилось, что я вообще картинки не смотрел или открывал веб-версию в браузере и смотрел там.
    Я сам обновил, в принципе не так и плохо, хотя в первый раз откатил на 7 и от апдейта отказывался.

#30 suntory, 7 авг 2018
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  10. На маке скайп давно картинки кажет. Сейчас поменялся внешний вид превью. 8-ая версия не глючнее Семерки. Бывают иногда сбои, но надо признать, что редко.

11. Ну от маководов трудно ожидать иной реакции их яблоко давно приучило что "мамочка знает лучше" '))' на то и свобода чтоб принимать лицензионное соглашение "и всем радоваться"