Скайпу отключить обновления. Совсем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
  • Спасибо
Реакции: MrDesigner

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761
значит, для русского будем ждать.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@MrDesigner, нет, попросился – я обновил.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761
@Dmitrij M, тем не менее, в нём есть кнопка, указывающая на автоматическое обновление?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
нём есть кнопка, указывающая на автоматическое обновление?
Не нашел такой. Я обновился полчаса назад. Открыл инфо о программе, там было предложение обновиться, что я и сделал.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761
значит, для русского будем ждать.

Снимок экрана (3).png
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Что интересно, он без спроса ставит расширение для телефонных номеров, делая их кликабельными. А это замедляет отображение страниц, особенно интернет-магазинов с кучей телефонов. Как это отключить? Вот, сейчас полезу запускать Скайп и посмотрю на его очередные чудачества.

ЗЫ. Не обновляется. И по-английски. Тьфу!
 
Последнее редактирование модератором:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Пока что зелененький. Но проклятый M$ все ближе '8()' Походу им скоро надоест уговаривать пользователей и проапгрейдят принудительно.
upload_2018-8-6_20-41-25.png
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
В новом под Windos зато можно картинки смотреть без вызова внешнего вьюера. Мне это так не нравилось, что я вообще картинки не смотрел или открывал веб-версию в браузере и смотрел там.
Я сам обновил, в принципе не так и плохо, хотя в первый раз откатил на 7 и от апдейта отказывался.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На маке скайп давно картинки кажет. Сейчас поменялся внешний вид превью. 8-ая версия не глючнее Семерки. Бывают иногда сбои, но надо признать, что редко.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну от маководов трудно ожидать иной реакции их яблоко давно приучило что "мамочка знает лучше" '))' на то и свобода чтоб принимать лицензионное соглашение "и всем радоваться"
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Скайп (7.xx.xx) работает? А то вот сегодня вылезло грозное "действие прекращено" и клякса стала красной. На домашних проверил вроде бы связь есть но это ведь по сетке. По инету связь есть?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Интересно надолго ли такое счастье. Ну что пока не отключили старые версии. Небось до следующего обновления винды.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Почитал коменты. Похоже не только у нас любят вкручивать людям, что убирают всякие полезняшки для их же пользы и что так даже круче. И что надо отнестись с пониманием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.