Сколько стоит бумага сейчас?

  • Автор темы Автор темы Lem625
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lem625

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
152
Реакции
1
Кто владеет вопросом?
Сколько стоит газетка в рулонах 48 г/м.кв. за тонну?
И оФсет в рулонах же 60 г/м.кв за тонну?
ориентировочно хотя бы.
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

а вы не пробовали на сайты поставщиков бумаги заходить?:)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

Да пробовал, пробовал... Только там свои приколы - не особо в инет инфо выкладывать, видимо, спешат.
Ориентировочно стоимость себе представляю, хотелось бы слышать мнение человека который бумагу постоянно закупает, единицами тонн в Москве.
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

тогда я к сожалению Вам ничем помочь не могу:) и бумагу я не закупаю, да и не из Москвы я:)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

Lem625 сказал(а):
Да пробовал, пробовал... Только там свои приколы - не особо в инет инфо выкладывать, видимо, спешат.
Ориентировочно стоимость себе представляю, хотелось бы слышать мнение человека который бумагу постоянно закупает, единицами тонн в Москве.
А Вы сами, в каких краях проживаете? Думаю, это нужно в первую очередь указывать, задавая подобные вопросы.

Кстати, кроме сайтов поставщиков бумаги есть еще и телефон.
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

Пора, видимо, "коммерческий отдел" на форуме завести, где про цены можно говорить. :)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

зачем заводить? ро цены и так можно говорить, вот только не указывая где какая цена:)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

funny1 сказал(а):
вот только не указывая где какая цена:)
Имеет смысл, обычно, при маркетинговых изысканиях.
Людей же в основном интересует "сейчас купить".
Может стоит завести на форуме премодерируемый платный раздел, в который можно будет прайсы постить?
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

я не уверен что это надо:), нет, возможно это и надо, но не в рамках этого форума. тем более платный:)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

funny1 сказал(а):
но не в рамках этого форума. тем более платный:)
Не в рамках этого форума оно уже есть, но прелесть этого фрума в его широкой известности и авторитетности (его не только дизайнеры читают). А платность избавит от "многого лишнего".

ЗЫ я не предлагаю весь форум платным делать - это его убъет сразу.
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

ну тогда с этим предложением к администратору форума:) хотя я очень сомневаюсь что он одобрит это:)
 
Ответ: Сколько стоит бумага сейчас?

funny1 сказал(а):
ну тогда с этим предложением к администратору форума:) хотя я очень сомневаюсь что он одобрит это:)
Да, хостодатели могут неправильно понять. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.