[ID CC-CC2021] скрипт постатейной упаковки из книги Indesign CC - такой существует?

abram

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, товарищи коллеги.
Есть вопрос, на который простым поиском ответа не нашел.
Нужен скрипт или какой-то другой автоматический способ сделать из индизовской книги постатейный пэкэдж. Что бы все статьи были по отдельности и у каждой была своя папка Links и Document fonts.
можно конечно заморочится и сделать все ручками, но 22 книги, в каждой по 20-25 статей - это, короче долго и опять же 21-й век на дворе...
заранее благодарен.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
А каждая статья с новой полосы? или типо нарезать надо от [заголовка до заголовка) - одна статья (съедет же все)?
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
А обязательно именно из книги? Есть скрипт Петера Карела, который умеет делать постатейный пэкедж всех документов из Input Folder:
SepPack.jpg

Там можно в Source format выбрать и Book, но тогда всё будет свалено в одну кучу. А если сделать так, как я выставил на скриншоте, то будет именно пофайлово.
 

abram

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
6
Реакции
0
А обязательно именно из книги? Есть скрипт Петера Карела, который умеет делать постатейный пэкедж всех документов из Input Folder:
Посмотреть вложение 122012

Там можно в Source format выбрать и Book, но тогда всё будет свалено в одну кучу. А если сделать так, как я выставил на скриншоте, то будет именно пофайлово.
Спасибо! поиском не нашел - попробую его.
По результату отпишусь
 

abram

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
6
Реакции
0
А обязательно именно из книги? Есть скрипт Петера Карела, который умеет делать постатейный пэкедж всех документов из Input Folder:
Посмотреть вложение 122012

Там можно в Source format выбрать и Book, но тогда всё будет свалено в одну кучу. А если сделать так, как я выставил на скриншоте, то будет именно пофайлово.
Работает!!! - Очень сильное колдунство!!!
Еще раз спасибо большое!!!