Скрипты Jungle Software для CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirGraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
244
Реакции
21
Всем привет!

Вся батва на сайте ;))), спасибо Виталию.

ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 0.5

1. Это версия под CS2 для Mac OS X, она же последняя халявная версия. Все последующие версии будут кросс-платформенными, если вообще сохранятся отличные от Intel платформы, а также, вероятнее всего, не халявными... ;))))) Хочу напоследок порадовать моих братьев, скромных тружеников Mac OS X, в тяжкую для всех нас минуту. Я просто вижу их согбенные фигуры и скорбные лица, омраченные известием о возможной скорой кончине PPC и форсированном переходе Apple на чуждую нам всем архитектуру Intel! "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!" ;)))))
2. Решен вопрос с русскими именами файлов. Теперь все будет работать даже у тех, кому совершенно отвратителен латинский алфавит. ;)))))
3. Поправлены кое-какие баги... ;)))
4. Скрипты оттестированы на чужой верстке журнала 96 полос - 312 картинок из них 276 растров и 27 векторов. Все работало как часы. Скрипт молотил всю растровую графику этого документа ID CS2 у меня на G4 400 всего час. Выигрыш в объеме файла верстки - от 77Mb осталось 50Mb (для меня - актуально ;))), в пакедже - от 3.19 Gb осталось 1.7 Gb. Как некогда изрекла Apple Inc. - "Think different..." ;))))))))))

Всем Удачи!

AirGraph.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.