[ID CC-CC2021] Слетают страницы после перемещения

Bamboo

Участник
Топикстартер
Сообщения
76
Реакции
1
Есть вёрстка на 90 страниц, нужно некоторые развороты менять местами. К примеру я беру 50-51 стр. и перемещаю на пустые 60-61 стр. но происходит следующие: все страницы автоматом смещаются на два разворота, пример: 52-53 стр. переместились на 50-51. Нужно чтобы после перемещения страниц, на их месте оставались чистые развороты. Если не ошибаюсь так и было раньше мож что-то в настройках слетело ничего найти не могу.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Нужно чтобы после перемещения страниц, на их месте оставались чистые развороты.
Для этого нужно добавить чистый разворот. Или вы не видите разницы между страницей и ее содержимом?
 

Bamboo

Участник
Топикстартер
Сообщения
76
Реакции
1
Для этого нужно добавить чистый разворот. Или вы не видите разницы между страницей и ее содержимом?
Построю вопрос по другому. Как перемещать мне содержимое чтобы не перемещались страницы при этом сохранялись все связки.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Не понятно зачем все это нужно, но автоматического решения, я думаю, нет.
 

К.Т.

Участник
Сообщения
323
Реакции
337
Построю вопрос по другому. Как перемещать мне содержимое чтобы не перемещались страницы при этом сохранялись все связки.
Выделить фреймы, затем тупо и нудно тащить их мышой через много разворотов на новое место (которое уже должно иметься в наличии). Для облегчения жизни можно уменьшить масштаб, чтобы эти много разворотов были видны одновременно.
В общем случае постановка задачи действительно странновата.