Сложная технология создания некхенгера

  • Автор темы Автор темы Ulia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulia

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, столкнулись с такой проблемой:
получили заказ на производство некхенгеров,при рассмотрении образца оказалось, что он сделан с помощью сложной технологии (предположительно вырубка с двух сторон, ножи-перфорация и рицовка, специальный лак либо клей) Данный экземпляр был сделан в Европе, кто знает, возможно ли такой же изготовить в России????
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

некхенгер это кто такой?
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

JAW сказал(а):
некхенгер это кто такой?
гугль сообщает, что
Некхенгер (от англ. neck - горлышко бутылки + to hang - висеть), Neck hanger. определение. Некхенгер - вариант нектейла на пружинном держателе.

поэтому, видимо, вопрос по послепечатке
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

Некхенгер - рекламная продукция с отверстием, обычно надеваемая на горлышко бутылки.
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

Да я уже нашёл блин... Ну и придумали. Мы их просто бутылочными, или баночными ценниками зовём.

Но я не вижу проблем.
Там обычно тупо вырубка с бигом и выборочный УФ лак (не лачится окошко для вписывания цены)
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

На самом деле это очень сложная вещь, от выполнения заказа уже отказались две крупные полиграфии в СПб и одна московская компания. Не могут такое сделать!!!
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

Фотографию бы...
Вы в Питере? Если да, то можно к нам зайти посоветоваться.
Мы на этих ценниках уже собаку съели (весь пул Хейнекена).
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

Если кто то может помочь, пишите пожалуйста в личку, а фотография не поможет, это надо в руках подержать, правда он потрепан уже немного, все кто держал сделать не смогли(((
 
Ответ: Сложная технология создания некхенгера

Кстати насчёт клея есть два хода...
Либо шелкушный клей, либо можно приклеить двухсторонний скотч, что несколько удобней. Биги тоже бывают прямые и обратные.
В общем честно говоря мне сложно представить то, аналога чего невозможно сделать :) Всякие немцы ведь тоже... В общем на той же технике работают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.