SmartName read TXT file

  • Автор темы Автор темы ACTPOHOM
  • Дата начала Дата начала

ACTPOHOM

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
3 001
Реакции
1 141
Наткнутся на забугорном форуме на одну задачку.
выводить в waitForAction содержимое текстового файла о=кне сообщения.
там доступны только смарты.
чистого смарта на чтение текста нет, SCV и XPATH в чистом виде не проходит.
я решил путем конвертации текстового файла в xml
но есть вопрос, на JS можно написать скрипт, который выдавал бы на выходе содержимое txt файла ?
 
Наткнутся на забугорном форуме на одну задачку.
выводить в waitForAction содержимое текстового файла о=кне сообщения.
там доступны только смарты.
чистого смарта на чтение текста нет, SCV и XPATH в чистом виде не проходит.
я решил путем конвертации текстового файла в xml
но есть вопрос, на JS можно написать скрипт, который выдавал бы на выходе содержимое txt файла ?
А вот неизвестно, что более ресурсоемко, конвертация в xml и чтение из него, либо запуск скрипта. Так что....'hz'
 

Не по теме:
тяжёлая жизнь интегратора?)
Одну задачу можно по разному решать, мы это уже показали на примере сменыпорядка цветов,, тут так же, решил двумя способами. Осталось скриптом, что по моему самый быстрый и верный, но не выходит. у меня по JS два в четверти :)
 
А вот неизвестно, что более ресурсоемко, конвертация в xml и чтение из него, либо запуск скрипта. Так что....'hz'
Тут вопрос самообучения, я задачу решил, но мне интересно решить её разными способами. Жалею, надо было не художником учиться, а программистом.
 
Одну задачу можно по разному решать, мы это уже показали на примере сменыпорядка цветов,, тут так же, решил двумя способами. Осталось скриптом, что по моему самый быстрый и верный, но не выходит. у меня по JS два в четверти :)
Ну так если задача решена, зачем другое решение?