SmartName read TXT file

ACTPOHOM

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Наткнутся на забугорном форуме на одну задачку.
выводить в waitForAction содержимое текстового файла о=кне сообщения.
там доступны только смарты.
чистого смарта на чтение текста нет, SCV и XPATH в чистом виде не проходит.
я решил путем конвертации текстового файла в xml
но есть вопрос, на JS можно написать скрипт, который выдавал бы на выходе содержимое txt файла ?
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Наткнутся на забугорном форуме на одну задачку.
выводить в waitForAction содержимое текстового файла о=кне сообщения.
там доступны только смарты.
чистого смарта на чтение текста нет, SCV и XPATH в чистом виде не проходит.
я решил путем конвертации текстового файла в xml
но есть вопрос, на JS можно написать скрипт, который выдавал бы на выходе содержимое txt файла ?
А вот неизвестно, что более ресурсоемко, конвертация в xml и чтение из него, либо запуск скрипта. Так что....'hz'
 

ACTPOHOM

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133

Не по теме:
тяжёлая жизнь интегратора?)
Одну задачу можно по разному решать, мы это уже показали на примере сменыпорядка цветов,, тут так же, решил двумя способами. Осталось скриптом, что по моему самый быстрый и верный, но не выходит. у меня по JS два в четверти :)
 

ACTPOHOM

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
А вот неизвестно, что более ресурсоемко, конвертация в xml и чтение из него, либо запуск скрипта. Так что....'hz'
Тут вопрос самообучения, я задачу решил, но мне интересно решить её разными способами. Жалею, надо было не художником учиться, а программистом.
 

baraka

Участник
Сообщения
193
Реакции
90
Одну задачу можно по разному решать, мы это уже показали на примере сменыпорядка цветов,, тут так же, решил двумя способами. Осталось скриптом, что по моему самый быстрый и верный, но не выходит. у меня по JS два в четверти :)
Ну так если задача решена, зачем другое решение?