СНПЧ или перезапрвляемые картриджи для НР Z3200

  • Автор темы Автор темы Benzin7
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benzin7

Участник
Топикстартер
Сообщения
161
Реакции
55
Подскажите пожалуйста, где можно купить перезаправляемые картриджи или СНПЧ для принтера HP Z3200 - 12 чернильниц?
Мне нужно залить графитовые чернила. Я понимаю, что можно так поступить: купить 12 черных картриджей НР, доработать их, поставить ЧИПы от стартового набора НР и использовать.
Дорого, грязно, много работы. В любом случае нужен рессетер - обнулитель. Где его взять? Для Эпсона 4900 предлагают платы в принетр, обходящие ЧИПы картриджей - можно вообще использовать картриджи без ЧИПов.
Может быть, есть такие платы и для НР Z3200? Есть програмки для обнуления картриджей с компа, но я не знаю их для 7900 и Z3200.
Помогите, пожалуйста!
Я перенес сюда эту тему из раздела ЖЕЛЕЗО, так как согласно правилам Форума только здесь разрешены темы про СНПЧ
 
Ответ: СНПЧ или перезапрвляемые картриджи для НР Z3200

Переносить темы могут только модераторы и администраторы, их и надо просить это сделать, а вы темы продублировали, это тоже нарушение правил.
 
Ответ: СНПЧ или перезапрвляемые картриджи для НР Z3200

Здесь обсуждаем ТОЛЬКО вопросы цветовоспроизведения. Все остальные вопросы по СНПЧ можно вполне успешно обсудить на других форумах - resetters, sign-forum и пр.

С уважением, minos.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.