Сны в CMYK-е

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Кто смотрит цветные сны?
Я - лет пять, наверно, снов не видел…
А тут, после недавнего контакта моей черепной коробки с асфальтовым покрытием, стал видить сны. Самое смешное то, - что действия происходят на фоне Фотошоповского интерфейса, в слоях, и можно во сне каналы ЦМУКа переключать. Так прикольно!!! '8(=)'
Наверно мне нужно ещё разок свою голову на асфальт уронить, чтобы всё в RGB было…
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Мдяяяя! Запущено у вас молодой человек... S-VHS от BETACAM во сне отличаешь?
По теме: снится какято хрень, но нифигаськи я не помню о чём снилось
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Я вот вообще понять не могу как сны могут быть нецветными?
вам к шадрину с вопросом "что такое цвет?" :)
 
Ответ: Сны в CMYK-е

dimohha , ну тебе MTV на видеокассетах снятся. А мне "Тихая Ворфоломеевская ночь", восхождение Императора на пристол , дефолт и тп... И всё цветное. Как бы к моцгу приделать запись на CD? Я б Бондарчука переплюнул...
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Хотя был у меня недавно глюк интересный: сон нормальный, тока люди некоторые ч/б, точнее не ч/б а очень ненасыщенно раскрашены :)
типа они с того света...
во сне умер фотограф знакомый - они за ним приходили. какой фотограф - такие за ним и приходят... как-то так

еще мне эти люди говорили, что их многие не видят, а я вот вижу... типа скоро мир будет для тебя серым, зато мы будем афигеть яркими и что-то вроде в другой мир пора...

интересный сон, мысль вечная, помноженная на профессиональные привычки :)
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Шопотом так: "А говорят, что цветные сны видят тока шизофреники"
 
Ответ: Сны в CMYK-е

dimohha сказал(а):
Шопотом так: "А говорят, что цветные сны видят тока шизофреники"

это они сами говорили? :) шепотом? :))
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Ды я необ том...
Сны идут на фоне ФШ интерфейса и в цмике.

2 Filmoscope Спасибо. Но, мне похож, не к Шадрину... К Кащенко...(((
 
Ответ: Сны в CMYK-е

У меня как то был глюк прямотаки душераздирающий. Когда на "Скорой" работал, была запара 3-е суток практически не спал. Отработал - пришёл домой, помылся-покушал, лёг спать. И снится мне, что меня за пальцы крысы грызут... Я в панике просыпаюсь, и вижу что они действительно грызут... просыпаюсь ещё раз... плин, а они не исчезают... наконец то в холодном поту проснулся в третий раз. Вот так вот.
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Это фигня... мне как то снились люди в кривых/не в кривых и с черной плашкой вствленую в текстовый контур... писал тут кстати гдето об этом...
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Дядя Сая сказал(а):
Полиграфистам понятно чё снится... 'Pkdraka'
Вот интересно, а что снится паталогоанатому, или гинекологу? 'nosilki'
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Dim Schief сказал(а):
и можно во сне каналы ЦМУКа переключать. Так прикольно!!! '8(=)'
Наверно мне нужно ещё разок свою голову на асфальт уронить, чтобы всё в RGB было…
попробуйте выяснить, с каким профилем
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Dim Schief сказал(а):
Полиграфистам понятно чё снится... 'Pkdraka'
Вот интересно, а что снится паталогоанатому, или гинекологу? 'nosilki'
Приятель, когда диссер по микроконтроллерам строчил, во сне прерывания обрабатывал и поллингом занимался... '))'
 
Ответ: Сны в CMYK-е

'))'
Psy сказал(а):
Звучит как-то не очень прилично :)))
Звиняюс! Программным опросом устройств ввода-вывода. '))'
 
Ответ: Сны в CMYK-е

magneto сказал(а):
Приятель, когда диссер по микроконтроллерам строчил, во сне прерывания обрабатывал и поллингом занимался... '))'
Бугага... когда человек глубоко в теме, его еще накуривать или колесами закидывать прикольно. У нас один человек как-то паял себе Синклер, и ремонт дома параллельно делал. Так он под циклой четыре часа воображаемой дрелью воображаемые отверстия в потолке сверлил, а потом туда микросхемы распаивал... :)

Так что, топистартер, держись. Нет ничего нового под луной, и тебя вылечат... :)
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Ch сказал(а):
Так что, топистартер, держись. Нет ничего нового под луной, и тебя вылечат... :)
Ога! Напишу в клинику "Adobe Photoshop" ')))))'

Тут примчались санитары,
И зафиксировали нас...©
 
Ответ: Сны в CMYK-е

Вспомнил! Когда работал в телевижинии - перед Новым годом как всегда запарка. Работу сделали, и, с коллегами оторвались по полной (ну там вино-воттка по интересам) улеглись спать. Проснулся я от того, что один из товарисчей сидит и с закрытыми глазами с кем-то беседует на тему анимации "буколовков". Я ж человек любознательный решил выяснить о чём речь... На что получил замысловатый ответ: "Кондрат! Ты чё? совсем тупой? Неужели непонятно? МАЛЕНЬКИЕ БУКОЛОВКИ ПОД БУКОЛОВКАМИ!"
Хех! До сих пор так и не выяснили что бы это могло означать. Во как!
 
Ответ: Сны в CMYK-е

- "и поллингом занимался" - звучит как-то не очень прилично
- Звиняюс! Программным опросом устройств ввода-вывода.
зазвучало приличнее??? :)
 
Ответ: Сны в CMYK-е

мы раз напились, один слег спать, так надели на сонного коньки, он встал - ахринел... а я ему говорю: "ты мне сцуко весь линолеум изрезал!"
он серьезно так обиделся. спустя годы рассказал, что ему как раз в ту ночь такой сон снился: он проглотил пейджер, а тут спам посыпался и пейджер вибрирует...
он от ужаса проснулся, а тут коньки на ногах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.