Соединение обложки с остальным файлом

FAnna_anna

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня ноты , в PDF файле; я добавила к ним цветную обложку (изначально jpg перевела в PDF - путём "печать"). Эти файлы соединила через онлайн программу (соединить файлы PDF).
В итоге, когда открываешь эти все страницы в PDF, зрительно обложка выглядит немного больше, чем все остальные страницы файла.
Как её уменьшить и сравнять с другими страницами? Или же где-то изначально нужно по-другому сделать
 

Jimmi

Участник
Сообщения
54
Реакции
7
НУ или в акро плагин QI - Adjust page sizes
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
НУ или в акро плагин QI - Adjust page sizes
Ну откуда вы лезете советчики хреновы? У человека "зрительно обложка выглядит немного больше", т.е. он даже не знает как посмотреть сам размер а вы ему про плагины.
 
  • Спасибо
Реакции: BSG_ganjawars

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
При чём здесь раздел про формы?
 

Jimmi

Участник
Сообщения
54
Реакции
7

Не по теме:
Ну, хотя бы помочь пытаемся. А не злопыхаем. Почитал Ваши комментарии по разным темам, не удержался, характер ГОВНО, у Вас. Ну или общаться не умеете.
 
Последнее редактирование модератором:

Gad

Сообщения
2 970
Реакции
1 402
Чет не замечал за ним такого:) А замечание выше по делу... Сначала нужно выяснить возможности ТС и уточнить задачу, прежде чем предлагать платное (как ни странно '))' ) и не самое простое решение :)

Не по теме:
Посмотрел на Ваши посты :) (12 шт за 6 лет) ничего информативного:)
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Вопрос к топикстартеру: Вы пользуетесь Adobe Reader? В нём какие размеры у страниц? Точно совпадают?

Для сведения - всё что не Adobe Reader/Acrobat — зло.
 
  • Спасибо
Реакции: FAnna_anna

Jimmi

Участник
Сообщения
54
Реакции
7
Я например не знаю, где человек работает, какие у него возможности. Сам он озвучивать их не стал. Может опыта не хватает. Что же его сразу мордой в дерьмо? Всегда предлагаю сначала разобраться- помочь, если ему это действительно интересно. Кто же новичку поможет? Вот если ему не интересно, то тогда да- и поглубже.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
@Jimmi
Комментарий модератора: Ещё одно оффтоповое сообщение и полетите в баню на месяц. Все личные разборки — в личку
 

FAnna_anna

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Всем спасибо большое, с необходимыми размерами разобралась. Посмотрела данные размеры в инчах.
Я не профессионал в этом, конечно. У меня не Adobe reader, а Nitro pro; все конвертации проделывала онлайн.