Совместимость поскриптов разных версий Акробата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghost in shell

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
244
Реакции
12
Доброго времени суток!
Постсрипты старших версий Акробат ридера (9.4.0) нормально воспринимаются дистиллерами младших (Акробат про SE 5.0.5)?
Написанные из Acrobat.10.1.2 тоже не дистиллятся! Как понизить версию ПДФ-файла?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Ghost in shell

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
244
Реакции
12
Ответ: Совместимость поскриптов разных версий Акробата

GeorgeS
спасибо за инфу, но я предполагал, что у 5-го и 9-го акробата разные версии ПДФ. Но до сих пор помогало написание постскрипта с помощью Adobe Universal PostScript Windows Driver Installer 1.0.6.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Совместимость поскриптов разных версий Акробата

Изъясняйтесь яснее. Непонятно чего Вы спрашиваете.

Как настроете сохранение PDF такой и будет PDF. По ссылке в посте №2 можно увидеть сводную таблицу сравнения версий PDF. И там же написано, что в диалоге сохранения save as Вы можете выбрать версию сохранения.


спасибо за инфу, но я предполагал, что у 5-го и 9-го акробата разные версии ПДФ.
Девятый может сохранить в версию пятого. Наоборот нет.


Но до сих пор помогало написание постскрипта с помощью Adobe Universal PostScript Windows Driver Installer 1.0.6.
Вы одновременно спрашиваете про ps и про pdf. Про ps: как настроете дистиллер, так он Вам и будет гнать pdf из ps. Сам постскрипт бывает 3 уровней: http://ru.wikipedia.org/wiki/PostScript
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Ответ: Совместимость поскриптов разных версий Акробата

Задача писать из Adobe Reader 9 и 10 (Acrobat Reader начиная с 6-й версии переименован в Adobe Reader, во избежание путаницы) postscript принимаемый Distiller 5?
 

Ghost in shell

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
244
Реакции
12
Ответ: Совместимость поскриптов разных версий Акробата

Я был уверен, что древний Adobe Universal PostScript Windows Driver Installer 1.0.6 напишет postscript, гарантированно совместимый с более поздним Distiller 5! Но меня устроит простое понижение версии ПДФ. {censored}.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ответ: Совместимость поскриптов разных версий Акробата

Я был уверен, что древний Adobe Universal PostScript Windows Driver Installer 1.0.6 напишет postscript
При чем здесь драйвер? Adobe Reader сам пишет постскрипт, драйвер просто заворачивает его в шуршащую обертку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.