Сохранить логотип с сайта

Supercusp

Участник
Топикстартер
Сообщения
273
Реакции
26
Здравствуйте. Хочу вытащить вот с этого сайта логотип. Я так понимаю, что он там в svg. Если смотреть в инспекторе то там отображается куча разных значений. Я так понимаю это и есть описание этого файла.

1617356761696.png


А как мне назад все это собрать чтобы это бы единый файл svg? Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
 

Supercusp

Участник
Топикстартер
Сообщения
273
Реакции
26
Благодарю. Я уже вытащил с помощью расширения. Но все же хотелось узнать как на будущее такое делать без использования расширений? Потому как, например, после расширения Corel открывает картинку, а Illustrator открывает страницу и на ней текстовый блок с кодом... Пишут что нужно скопировать код на сайте и в блокноте сохранить как svg, но у меня никак не получается. ЧЯДНТ?
 
Последнее редактирование:

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 077
Реакции
768
Сохранить этот элемент с кодом в svg-файл и открыть его Иллюстратором.

1617362616824.png


Раскрасить потом в том же Иллюстраторе вручную по своему вкусу (чтобы напрямую в коде не копаться).
 

nick3d

Участник
Сообщения
72
Реакции
34
В браузере "Просмотр кода страницы" -> поиск по "svg" -> копируешь путь и скачиваешь.
scr.jpg
 

Supercusp

Участник
Топикстартер
Сообщения
273
Реакции
26
Всем спасибо. Разобрался. Теперь все получается. Видимо впопыхах что-то не так делал.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
1617365877681.png

восемь штук svg в коде явно присутствуют, один из них логотип
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 658
Реакции
4 199
можно ещё отправить страницу в печать на виртуальный принтер и потом вытащить из pdf, в некоторых сложных случаях помогает