Сохранить PDF из Corel Draw без потери яркости цветов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
С сепарированными я точно знаю что оверпринты отработаются как мне надо, черный разложится как я хочу и всё поделится под нужный мне профиль и насколько мне надо цветов с нужными мне углами и линиатурой. Ну, например, иногда мне пантон надо на смик разложить, а иногда нет.
Брррр... Я почему то всегда работаю с композитным и прекрасно знаю что и куда у меня разложится и могу это в Акробате в сепарайшен превью посмотреть.

А вот делать спуск полос и монтаж для сепарированного файла, это не для слабонервных, я лучше псевдокомпозит сперва сделаю.

И позвольте узнать, Вы всегда знаете порядок красконаложения, как и в каком порядке краски будут печататься в типографии имея в виду и пантоны в том числе? Трепинг сами делаете? Исходя из какого предполагаемого порядка наложения?
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 152
Сверху офсет, снизу цифра.
С экраном тоже совпадает.
Фу, блин. А я уж подумал, что и правда такое может быть.
Если это - "совпадает" то я Вам завидую. У Вас там все в зеленуху ушло. На глаз dE под десятку.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Фу, блин. А я уж подумал, что и правда такое может быть.
Если это - "совпадает" то я Вам завидую. У Вас там все в зеленуху ушло. На глаз dE под десятку.
У нас оперативная полиграфия, а не высокохудожественная печать. Такое совпадение цветов устраивает заказчиков и конфликты бывают очень редко.

Брррр... Я почему то всегда работаю с композитным и прекрасно знаю что и куда у меня разложится и могу это в Акробате в сепарайшен превью посмотреть.
.
И позвольте узнать, Вы всегда знаете порядок красконаложения, как и в каком порядке краски будут печататься в типографии имея в виду и пантоны в том числе? Трепинг сами делаете? Исходя из какого предполагаемого порядка наложения?

Ну конечно всё сам и всё знаю. Я же для своей типографии делаю.
 

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
А вот делать спуск полос и монтаж для сепарированного файла

Зачем?!!!!

Я отдаю сепарированные, разложенные под печатный лист. И сепарирование, естественно, делается на последнем этапе.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А... Ну тогда может быть, но тут тоже...
 

mina

Участник
Сообщения
278
Реакции
15
Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. При сохранении ПДФ файла из корала цвета становятся тусклыми. Макет, вроде, делался в цмике (точно не знаю как это в корале проверить, заказчик утверждает, что это цмик). В итоге перерыла весь интернет и саму программу, но так ничего и не нашла. Может кто подскажет что делать?

ржу над "перерыла саму программу"))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.