Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
В cs5 сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов.
Как сделать так, чтобы появлялся?
 

Vishnevskyi

15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Имхо попробуйте сохранить вручную в папку ....Презеты/градиенты. Бывают еще дефектные сборки шопа.
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Имхо попробуйте сохранить вручную в папку ....Презеты/градиенты. Бывают еще дефектные сборки шопа.

Как это сделать вручную?
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Там написанно о том, что кисти можно ставить вручную в папку. Так же и градиенты. Я не понимаю, если я в фотошопе создал градиент, то куда, а главное как мне его поставитьь вручную? Когда я создал его и жму save, он ставится в папку и не появляется в программе далее , если я его сменю и захочу вернуться. Какие еще варианты?
Как мне еще ставить градиент в папку? Причем изнутри программы т к градиент создан и находится в подвешенном состоянии до нажатмия save и это sve ничего не дает.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

А вы его в нужную папку сохраняете, там где и все пресеты-градиенты?
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Писал и в связи с не важным интернетом все слетело. В крации
пробовал в две папки gradients .
Первая начинается на рабочем столе, далее имя, далее appdata и так до adobe photoshop cs5(64bit)>presets> gradients.
Вторая папка почти так же только через programs files и так далее до gradients.
Ничего не появилось. Это может быть связанно с тем, что версия пиратская?
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

hehe, вы создаете градиент как в фотошопе? В диалоговом окне инструмента градиента? Если вы потом не сохранили его там же как новый набор, то естественно, что он исчезнет при новыом открытии программы.
Хотя, ваш вопрос не совсем ясен, то может, я не права.
 

Vishnevskyi

15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

У вас наверное есть мануал http://help.adobe.com/ru_RU/photoshop/cs/using/photoshop_cs5_help.pdf стр 363-367. Там все посконно пошагово расписано. Выполняйте точно буквально. И не забывайте перезагружать шоп.
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

У вас наверное есть мануал http://help.adobe.com/ru_RU/photoshop/cs/using/photoshop_cs5_help.pdf стр 363-367. Там все посконно пошагово расписано. Выполняйте точно буквально. И не забывайте перезагружать шоп.

Вот у меня по ссылке ничего не открывается)
И выполнять нечего.
 

Vishnevskyi

15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Ну там ведь 40 метров. В окне скачивания справа внизу откроется трей скачивания. Пару минут надо подождать. Разумеется АдобеРидер должен быть инсталлирован на компе.
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Страница открылась.

"Выберите пункт «Заменить градиенты» в меню панели, чтобы заменить текущий список другой библиотекой."
Это где такой пункт?

"Выберите пункт «Восстановить градиенты» в меню панели."
Где такой пункт?

"Выберите «Шум» в раскрывающемся меню «Тип градиента» и задайте следующие параметры."
Это где?

Ну там ведь 40 метров. В окне скачивания справа внизу откроется трей скачивания. Пару минут надо подождать. Разумеется АдобеРидер должен быть инсталлирован на компе.

Не понял о 40 метрах. Где они там? Я увидел несколько строк по теме, кликая на которые открывается подробный текст. В нижнем правом углу чот то о прошлых версиях.
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Еще по ссылке все написанно так как должно работать. И я нажимал на сохранить, и на загрузить, и результат никакой. Повторюсь, может это из-за пиратской cs5? Которой пользуюсь за счет кигена и перевода времени назад?
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

Я сейчас попытался сохранить градиент из программы в папке gradients , что в programs files,> adobe photoshop, >.
не сохраняет пишет, что у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте и обратитесь к администратору сети, и все же можно сохранить, но выводит на ту папку gradients, что находится в папке в которую попасть можно через папку с моим именем.
Может, вообще работать через администратора?
Я вообщем то единственный пользователь и есть только моя учетная запись. Куда же больше? Но для администратора надо создавать отдельную запись и входить через неё.
Win7 домашняя 64 bit
 

hehe

Участник
Топикстартер
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?



Спасибо вам.
С входом под записью администратора у меня проблем нет. И под этой записью проблема с градиентами.
Я сейчас был занят и глянул мельком.
Кто-нибудь знает как удалять градиенты. Я не нашел delete.
 

Vishnevskyi

15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Ответ: Сохраняю градиент. Потом загружаю его, он не грузится, не появляется среди других градиентов?

В выпадающем меню Редактора градиентов/ПКМ по иконке/третья строчка сверху. Ну Вы уж скачайте (и почитайте) Хелп к шопу по ссылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.