[ID CC-CC2021] Создание обложек по размерам

Нужен ли такой софт?

  • Буду использовать

    Голосов: 4 26.7%
  • Без надобности

    Голосов: 11 73.3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
а тут?
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\InDesign.exe]
@="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe InDesign CC 2018\\InDesign.exe"
"Path"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe InDesign CC 2018"
Да, так. Пути соотвествуют местонахождению программы.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 071
upload_2018-8-21_20-46-55.png

upload_2018-8-21_20-47-35.png
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и ~RA~

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Жуть какая.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Где нажать второй раз - никому это не нужно???
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
А главное - денег никто не даст '))'
 

Oleg_Sh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Где нажать второй раз - никому это не нужно???
Вы, уважаемый, за всех не впрягайтесь! Каждый своим умом живет, и потребности у всех разные.

А главное - денег никто не даст '))'
Хватит мне за деньги писать. Где вы видели, что бы я за программу денег цыганил?
Не нравится вам софт? Тогда зачем вы в эту ветку форума все время заходите?

Еще раз хочу повторить:
Я делюсь тем, чем пользуюсь сам. Я не предлагаю это покупать. Никого не убеждаю, что этой программой надо пользоваться.

Для единичных работ, типа раз в неделю сделать макет обложки, эта программа бесполезна. Думаю даже для дизайнеров она совсем не нужна.
Она полезна, когда через ваши руки в день проходит хотя бы 2-3 обложки для твердого переплета. И вам нужно убедится, что эти обложки точно соответствуют всем размерам, расставить метки, нарисовать схему приклейки. Сколько времени нужно чтобы сделать это руками? Минут 10. Есть тут желающие каждый день тратить полчаса на пустую работу, когда ее можно сделать за 3 минуты? У меня такого желания нет, поэтому и написал эту программу.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
У меня такого желания нет, поэтому и написал эту программу.
Тогда не пойму, зачем эти параноидальные танцы вуду с вызыванием Ктулху индизайна из нативного модуля и коннектом на сервер? Хотите бескорыстно облаготетельствовать человечество - сделайте и выложите нормальный человеческий кроссплатформенный скрипт, все с удовольствием будут править и затачивать под свои локальные хотелки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: George

Oleg_Sh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Тогда не пойму, зачем эти параноидальные танцы вуду с вызыванием Ктулху индизайна из нативного модуля и коннектом на сервер? Хотите бескорыстно облаготетельствовать человечество - сделайте и выложите нормальный человеческий кроссплатформенный скрипт, все с удовольствием будут править и затачивать под свои локальные хотелки.
Я не собираюсь спасать мир. Зачем мне что-то специально для кого-то писать на js? Я пишу для себя, и пишу на .net
JS мне ни разу не интересен. Клиент-сервер, потому что мне так нравится, и поскольку я пишу для себя, мне не важно, нравится это или нет другим людям. Если кому-то окажется полезным, пользуйтесь на здоровье за компанию, пока мне не надоест поддерживать сервер. А если нет у человека потребности в такой программе, тогда и обсуждать нечего.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

Не по теме:
Нет, спасибо, я не голодный! '))'
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Сообщество акцентирует на топиковой голоссовалке, которая какбэ намекае на заинтересованность. А потом вдруг, -ррррраз!-
мне не важно, нравится это или нет другим людям
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Я так понимаю, что именно результаты голосования подвигли топикстартера сказать, что, мол, в это трудно поверить, но надо признаться, что мне
не важно, нравится это или нет другим людям
'))'
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Oleg_Sh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
А потом вдруг, -ррррраз!-
Убедите меня в том, что когда я пишу код для своих нужд, я должен думать о том, как это понравится другим. Как-то в моем мировоззрении это не сходится.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Никто вас в этом убеждать не собирается.
Даже последовательным быть никто не предлагает. Плюрализм, знаете ли ;)
 

Oleg_Sh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Никто вас в этом убеждать не собирается.
Просто с самого начала меня тут пытаются убедить что есть только JS и opensource, а все остальное от лукавого. Устал уже отбиваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.