Создание скруглённых углов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fatalist

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Я, конечно, понимаю, что тема ламерская..., просто хочу узнать, кто и какими приемами пользуется для создания этих наболевших углов.Заранее благодарен за помощь и дельные советы.
 

Chertyaka

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
Я пользуюсь Riunded Rectangle Tool, в векторных инструментах, задаёшь радиус, потом rasterize layer. И усё...мне пока и этого хватает, но тоже было бы интересно узнать более "продвинутый" способ '))') Если конечно таковой имеется...
 

Lammer

Участник
Сообщения
128
Реакции
0
...Привет, Chertyaka! :) Письма получил, сенкс... :4))
...Hi, Fatalist... :4))

...По теме: На форуме уже часто эта тема поднималась, только не понятно почему ее в фак не занесли - спрашивают-то часто об этом (Psd, Cowboy(ю), elf(у) - на заметку)... :) В принципе, если нужны все скругленные углы - то можно и Riunded Rectangle Tool, а если только один или два, допустим, то вот совет от Cowboy(я):

Очень простой и быстрый способ. Создаешь выделение эллипсом. Меняешь тот же инструмент на прямоугольник (Shift+M). Удерживая клавишу Shift добавляешь к эллипсу правую верхнюю часть. Тем же способом добавляешь левую нижнюю. Фигура с тремя прямыми углами и одним закругленным готова.

:4))
 

Chertyaka

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
с ума сойти '))')
 
П

Прохожий

Гость
Корефанищеее,есть такая фиша как КРИВЫЕ и инструмент см.картинку
 

Fatalist

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Большое всем пасиба, что не оставили тему пустовать... Да здравствует обмен знаниями :4))
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
А как pen'ом нарисовать окружность?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.