[Acr DC] Создание страниц в pdf с размерами из списка

Максим Винокуров

Участник
Топикстартер
Сообщения
38
Реакции
2
Есть список размеров типа 140х35 (много и разных). Нужно создать pdf со страницами такого размера. Как это можно сделать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
InDesign, не?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
cpdf.exe -create-pdf -create-pdf-papersize "140mm 35mm" -o out.pdf
 
  • Спасибо
Реакции: Krest и _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
А он разве умеет сразу много? Но этот способ таки вправду более кошерен
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
А он разве умеет сразу много?
Не копал глубоко, но много и не надо (хотя много одного размера умеет, как и ресайз страниц)... В простейшем случае сформировать нужное количество таких строк, с нужными размерами, сохранить как bat и запустить. Потом им же слить в один файл (хотя я так и не понял, нужно ли это делать в одном файле или много разных).
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Не копал глубоко, но много и не надо (хотя много одного размера умеет, как и ресайз страниц)... В простейшем случае сформировать нужное количество таких строк, с нужными размерами, сохранить как bat и запустить. Потом им же слить в один файл (хотя я так и не понял, нужно ли это делать в одном файле или много разных).
Pdftk же
 

Максим Винокуров

Участник
Топикстартер
Сообщения
38
Реакции
2
Не копал глубоко, но много и не надо (хотя много одного размера умеет, как и ресайз страниц)... В простейшем случае сформировать нужное количество таких строк, с нужными размерами, сохранить как bat и запустить. Потом им же слить в один файл (хотя я так и не понял, нужно ли это делать в одном файле или много разных).
Так и сделал. Слитый, раздельно... не важно. Всем спасибо.