• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Создать не очень сложное графическое изображение

  • Автор темы Автор темы Alex555
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex555

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Люди! Помогите, пожалуйста, мне нужно создать не очень сложное графическое изображение. К сожалению я с программой не знаком вообще, и ,увы, не располагаю временем разобраться самостоятельно. То что мне нужно у знающего человека займет не более 10 мин (как мне кажется). Если кто-то готов помочь, откликнитесь, пожалуйста. За помощь, разумеется, готов заплатить.
 
А платить вы будете как за 10 мин работы? :) Покажите свое не очень сложное изображение народу может кто проникнется.
 
Или указать сумму, может проникнутся быстрее.
 
Ну сумма в отрыве от изображения понятие относительное.
 
Комментарий модератора: Перенесено и переименовано.
 
upload_2014-7-25_4-19-6.png

мне нужен только контур вот такого изображения, без заливки и определенных размеров. В целом, при печати это по формату не больше фото 10*15см. Сможете помочь??
 
Картинка ни о чем не говорит, точные размеры в мм, картинку побольше размером, не стесняйтесь.
Это пойдет под плоттерную резку (или подобную отделку)?
 
Угу, простенькое...
Ещё небось нужно чтобы сложилось :)
 
  • Спасибо
Реакции: sasa
"Без размеров" - не бывает.
Потому как "сложиться" ЭТО должно на "определённой толщине" картоне или бумаге.
После "создания контура" неплохо бы его вырезать, сложить и проверить...
Вырезать надо на "том самом" картоне (бумаге) на специальном "вырезательном станке", который мало у кого есть. Только в специализирующихся на изготовлении вырубки фирмах... Дело тут не "10-ти минут", и уж тем более не оплаты за 10 мин. работы...
Иначе - это просто "халтурная работа", результат которой никому не будет нужен. Заказчику в первую очередь...
Для проверки мною сказанного - распечатайте изображение на принтере, наклейте на картон, вырежьте ножницами "по контуру", и попробуйте "собрать" изделие. Сразу же поймёте что вы не учли при создании (вырезании) "контура". Ну как минимум - толщину материала. Второй вопрос - а как ЭТО учесть?..
А вы говорите -10 минут... :)
 
  • Спасибо
Реакции: garif
"Без размеров" - не бывает.
Потому как "сложиться" ЭТО должно на "определённой толщине" картоне или бумаге.
После "создания контура" неплохо бы его вырезать, сложить и проверить...
Вырезать надо на "том самом" картоне (бумаге) на специальном "вырезательном станке", который мало у кого есть. Только в специализирующихся на изготовлении вырубки фирмах... Дело тут не "10-ти минут", и уж тем более не оплаты за 10 мин. работы...
Иначе - это просто "халтурная работа", результат которой никому не будет нужен. Заказчику в первую очередь...
Для проверки мною сказанного - распечатайте изображение на принтере, наклейте на картон, вырежьте ножницами "по контуру", и попробуйте "собрать" изделие. Сразу же поймёте что вы не учли при создании (вырезании) "контура". Ну как минимум - толщину материала. Второй вопрос - а как ЭТО учесть?..
А вы говорите -10 минут... :)
Мне не нужно потом из этого собирать объемную фигуру. Это всего лишь наклейка. У меня есть абсолютно такая же и клеится она туда куда нужно на ура, без каких-либо косяков.
 
Это не 10 минут. Час работы, если есть исходники (векторное лого минимум). Если нет – то еще поиски вектора или растра печатного качества. И подгонка под формат.
ТС, вы к дантисту, например тоже так приходите, с готовой оценкой трудозатрат лечения? Доктор, даю вам 10 минут на лечение, вам же это ничего не стоит, а то у меня бормашина не освоена и заморозки под рукой нет. :)
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV, ~RA~ и sasa
Это не 10 минут. Час работы, если есть исходники (векторное лого минимум). Если нет – то еще поиски вектора или растра печатного качества. И подгонка под формат.
ТС, вы к дантисту, например тоже так приходите, с готовой оценкой трудозатрат лечения? Доктор, даю вам 10 минут на лечение, вам же это ничего не стоит, а то у меня бормашина не освоена и заморозки под рукой нет. :)
Не совсем понимаю о каком исходнике Вы пишите. Мне по сути он и нужен, только контур данного изображения. Что за растры? Не понимаю. По поводу 10 минут я только предположил, мне казалось для человека, ориентирующегося в программе как рыба в воде это труда не составит
 
Ну так приложите картинку с нормальным качеством и необходимый размер.
 
Что за растры? Не понимаю.
Вот видите! Ну так опишите точно, что вам нужно, а если кто-то возьмется, то дайте возможность ему оценить сложность работы.
Не удивляйтесь моему раздражению! Почему-то принято считать, что работа с изображениями, вообще дизайн, не требует трудозатрат, опыта и таланта. Даже если что-то можно сделать быстро – не значит, что это – просто. Вы вот даже толком изложить техзадание не смогли. Но уверены, что это работа для левой ноги. На чем основывается ваше предположение?
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и garif
К сожалению я с программой не знаком вообще, и ,увы, не располагаю временем разобраться самостоятельно.
По поводу 10 минут я только предположил, мне казалось для человека, ориентирующегося в программе как рыба в воде это труда не составит
Вы же наверняка были в фирме, где это резать/печатать планируете?
Если еще нет - сходите, узнаете для себя много нового.
 

Не по теме:
Просто товарищ не туда обратился :) Полно в рунете ресурсов где народ не заморачивается глобальными вопросами, а делает то что клиенту хочется. Здесь же народ собрался солидный и переполненный жизненным опытом.
 
  • Спасибо
Реакции: RPavel
Представителям какой профессии предлагают поработать задаром?
Грузчикам? Нет!
Кочегарам? Плотникам? Даже монтажникам-высотникам не предлагают! Хотя даром забраться на высоту, возможно, очень приятно! И послать всех всем привет!
 
  • Спасибо
Реакции: sasa

Не по теме:
За помощь, разумеется, готов заплатить.
Может и не $50 млрд, но тем не менее. Кому-то и стольник не лишний. Задача-то действительно простая - тупо повторить контуры. Не заморачиваясь дальнейшими судьбами вселенной

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.