• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Специалист препресс. Москва.

Mashik

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
14
Реакции
7
Добрый день.
Ищу специалиста преперсс себе в отдел в офсетной типографии.

Из критически важных навыков необходимо уверенное знание программ спуска полос (preps 7 или prinect signa station 16), а так же средств акробата и плагинов для него (pit stop и tool box). Ну и, конечно, понимание печатных и послепечатных процессов.
Из желательного: опыт работы с упаковкой (упаковки много, но только картон, никакой гофры).

По обязанностям:
На данный момент исторически сложилось разделение труда, и в обязанности данной вакансии входят в первую очередь спуски, отправка на вывод форм (ctp нет, пользуемся услугами репроцентра), а так же подготовка файлов оснастки для отделки + размещение заказов на нее у подрядчиков. Но если честно, я хочу пересмотреть сей перекос, потому как уходить в отпуска при таком раскладе крайне неудобно. В общем обсуждаемо, в том числе в зависимости от навыков.

Обсуждение зарплаты начинается от 70 т.р.
Полный рабочий день, в офисе, 5/2, с 10 до 18.
Типография "Трек Принт".

+7 903 107-50-42
prepress@trackprint.ru
Мария
P. S. Личку здесь могу прозевать. Лучше звонить.
 
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM