Список игнорирования, уведомления о новых сообщениях и т.д.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Топикстартер
Сообщения
4 838
Реакции
1
1. В уведомлениях о новых сообщениях (ответах), написано «Возможно, имеются и другие сообщения, но уведомления о них не будут Вам отправлены, пока Вы не посетите наш форум». Так вот, если и есть какая-то система в том, как эти уведомления приходят, то она совершенно не прослеживается. А хотелось бы.
Вернее, хотелось бы получать уведомления обо всех сообщениях без условий типа «пока Вы не посетите наш форум».

2. Существует возможность занести кого-либо в т.н. Список игнорирования. Замечательная возможность. Но реализована не совсем так, как хотелось бы.
Если я не хочу видеть кого-либо, то хотелось бы его не видеть. Нет его, и всё, и никаких указаний на его присутствие.
С тем, что сообщения пользователей, занесённых в Список игнорирования, видны так, что лишь обозначанено их наличие, ещё можно согласиться. Не видно чего там написано, и то ладно. Хотя, лучше бы не было видно вообще ничего.
Но с тем, что полный текст сообщений пользователей, занесённых в Список игнорирования, приходит «мылом» вместе с уведомлением о новом сообщении — с этим согласиться очень сложно.

С одной стороны — приходят не все уведомления, какие хотелось бы получать, с другой — приходят те, которых видеть совершенно не хочется.

Вопрос администрации: нельзя в этом деле навести порядок?
Хотя бы по второму пункту.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 071
Ответ: Список игнорирования, уведомления о новых сообщениях и т.д.


Не по теме:
По моему мнению, модератор не может себе позволить пользоваться "Списком игнорирования", по крайней мере, в подконтрольной ему ветке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.