Спуск с помощью plug-in'а Quite Imposing plus 2 - не могу избавиться от перечеркнутых

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

budecu

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Делаю свой первый спуск полос из PDF файла. Установил в Acrobat 7.0 плагин Quite Imposing plus2, прочитал статью Сергея Горбачева. Всё у меня получается, всё раскладывается замечательно, НО!
Любой получаемый файл-спуск получается с перечеркнутыми страницами по диагоналям. Что это? Не могу избавиться от них.
 

denisgrim

Участник
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: Спуск с помощью plug-in'а Quite Imposing plus 2 - не могу избавиться от перече

это означает, что нужно КУПИТЬ Quite Imposing plus '))')

Как вариант, могу посоветовать открыть полученный pdf в Иллюстраторе и удалить ненавистные линии '))')) (забавное занятие при спуске полос на 300 :)
 

dik973

15 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
77
Ответ: Спуск с помощью plug-in'а Quite Imposing plus 2 - не могу избавиться от перечеркнутых

То бишь у тебя демоверсия...
 

budec

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Улыбаюсь, ну прикольно же

Спасибо всем большое, :) будем покупать, потому как страниц хоть не 300, но штук 200 наберется
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Улыбаюсь, ну прикольно же

> будем покупать, потому как страниц хоть не 300, но штук 200 наберется

Ню-ню... смело! :)
Вы смотрели, скока стОит?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Улыбаюсь, ну прикольно же

А сикоко стоит?
Сильно дешевле PrePS'а?

P.S. Кстати очень интересен вопрос цен на системы спуска полос (эти цены и цены на опции обычно держаться в большом секрете), если кто запрашивал продавцов, озвучьте пожалуйста коммерческие предложения.
 

Arkady

Участник
Сообщения
697
Реакции
2
Ответ: Улыбаюсь, ну прикольно же

QIP раньше стоил ок. 400 USD. Правда, я его… выиграл в лотерею, зарегистрировавшись на сайте www.pdf-world.com. Через неделю с сайта пришло письмо с поздравлением и серийником, подходившим ко всем 1.x версиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.