Сравните корпоративные газеты

Какая газета вам больше нравится?

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4


Результаты видны после голосования.

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
Ох! Вы что не врубаетесь, что это просто попытка бесплатно сделать работу вашими руками/головой/опытом?
Молодец! Поздравляю! Вы просто подарили этим хитрожопым сволочам свой труд/талант/опыт/время...
а мне не жалко... :) мне даже интересно поупражняться на досуге за просто так... :)
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
Вы же не знаете меня
А мне не нужно Вас или вас знать... Принцип известен...
Так что <удалено цензурой> сами. Вам за это платят.
А про издание... Ну что ж: это на совести ЗакаЖкООФ.
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
@Raswumchor, На этом форуме в ресурсах куча всяческих книг.
Там вы найдете ответ...
Трабл в том, что не все [а Вы отрицательный пример (уверен, что только в этом)]
находят возможным не читать эти книги,
а пытаться выдавить из профи на подобных форумах «готовый рецепт».
Так вот не выйдет...
 

Raswumchor

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
2
@Raswumchor, На этом форуме в ресурсах куча всяческих книг.
Там вы найдете ответ...
Трабл в том, что не все [а Вы отрицательный пример (уверен, что только в этом)]
находят возможным не читать эти книги,
а пытаться выдавить из профи на подобных форумах «готовый рецепт».
Так вот не выйдет...
Кто-то Вас или вас сильно обидел. Сожалею. По поводу данного форума и его ресурсов и книг-материалов... Я очень благодарна разработчикам и тем, кто наполняет ресурс. И читаю эти материалы. Т.к. я не дизайнер и не училась на верстальщика, приходилось постигать все во время работы. И форум мне в этом ОЧЕНЬ помог. Сейчас не ищу "готового рецепта". Выложила газеты для того, чтобы посмотрели и высказали свое мнение. Никого сделать мне новый макет не просила. Поэтому ваши нападки совершенно беспочвенны. Если хотите устроить здесь холевар - то не стоит. Я тягаться с вами в этом не могу и не хочу. Чувствую, что опытом задавите. Или нимбом пришибете...
 

Raswumchor

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
2
попробовал применить шрифты с засечками, посмотрите - может понравится... :)

Энергия плюс (3)
Спасибо. Увидела пост уже поздно, в понедельник распечатаю на работе, посмотрю. А по поводу шапки, которую вы присылали - я пыталась поставить атом и сменить шрифт, начальство ногами топало. Хотя, это было 4 года назад. Покажу нашим, вдруг сейчас прокатит. Еще раз спасибо большое. Кстати, вчера таки состоялся "разбор полетов" по корпоративным газетам... Среди 10 местечковых нам поставили 1 место за прорыв в верстке (поменяли ее за последние 4 месяца) и по общему рейтинг умы вышли на 4 место! Это при том, что мы - единственная черно-белая газета, еженедельный 8-полосник, который делают когда 4, а когда и 2 человека. Мелочь, но приятно. Похвасталась, извините, не удержалась.