Срочняк!!! Гильош!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tolst

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Такая у меня тема: заказчик заказал сделать дипломы. Раньше я такими штуками не занимался, поэтому не очень знаком с технологией создания гильоша (в основном интересует гильошная "заливка" на фон). Так вот - кое что я сделал Rosette ом, но эта софтина скорее для создания розеток, чем фоновых текстур. Розетки я затекстурил и Илье - получилось более менее, но конечно что-то не совсем то, чего мне хотелось бы...

В связи с этим не посоветуете ли может какой-нибудь незамороченый софт для создания гильошных заливок (который к тому же нетяжел для качки по диалапу).
Или возможно какие ссылочки где можно скачать в векторах готовые и конечно желательно не особо заезженые гильошные заливки.
Или возможно прислать что-то мне на мыло =) (t-o-l-s-t@yandex.ru) - все что угодно, что может мне пригодиться - главное оперативно - сроки как всегда - "позавчера".

Буду очень признателен за внимание и оперативность.
 

Tolst

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Срочняк!!! Гильош!

Кстати: а случайно не нашли лекарства для Цербера? Если таковое теперь есть, может скажете где взять? Или может даже на t-o-l-s-t@yandex.ru
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Срочняк!!! Гильош!

>а случайно не нашли лекарства для Цербера?
А его нету:( Это просто две разные программы - демка и полная версия и никакими путями из демки полную не получишь. А полна столько стоит и настолько малая база инсталяции, что не желающих ее безплатно раздавать не найдешь;) Да и привязывается она таким варварским образом к машине, что ломать это себе дороже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.