Срочно! Help! цмук или пантон?

  • Автор темы Автор темы Scorpis
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Срочно! Help! цмук или пантон?

Robot Hard сказал(а):
почему то фон слит, (речь идёт о майонезе, в данном случае я говорю о задней картинке, на которой собраны с разных фото - помидоры, укроп и прочее) естественно каждый объект приходится отделять от фона занова(чтоб привести в порядок, убрать нули и прочее...(РЕЧЬ О FLEX)),
Нули - что это? Менее 3%? Фрукты отделял для более чётких краёв?

ты думаешь я не материл эту фирму(дизайнеров в частности) сколько было затрачено сил, нервов и прочего хотя одну и ту же работу мы делали дважды, а виной тому лишь маленькая ошибка дизайнера(неплохой в принципе "конторы").А ты говоришь о каких то лекарствах в которых как правило используется корпоротивный дизайн,
Нужно как-нибудь зайти к дизайнеру и, применив НЛП, внушить ему и менеджерам, что так работать плохо, потому что ты вынужден вносить критичные изменения в их макет, переделывать его, что их макет не соответствует трбованиям флексопечати. Что быстрее чем за (нужное вписать) количесвто дней ты не подготовишь макет на вывод.

как я понял вам предлагали сделать макет(не пойму только почему именно в Кореле???)
Не макет - препресс. Макет был уже сделан, он победил в тендере на упаковку медпрепарата. Предложил всё начиная от Кварка и заканчивая Индезайном. Нет, только Корел! А я точно знаю, что всю красоту из растра придётся переделать векторами, залитыми градиентами. Причём всё разное, искрящееся... Дизайнер молодец, действительно красиво сделала, но Корел... С моими знаниями дизайна (средними) нереально было сделать всё с нуля за день в Кореле...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.