Срочно ищу работу

  • Автор темы Автор темы Snakehead
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snakehead

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
После большого перерыва ищу любую работу в издательстве. Начинал в издательстве Академии наук с Xerox Ventura Publisher, Corel Ventura потом пришлось осваивать Page Maker, затем - InDesign. Верстал в основном техническую литературу и учебники.
Имея филологическое образование, часто брал одну книгу и делал все сам (корректура, редактирование, верстка). После ухода на телевидение, где занимался компьютерной графикой, видеомонтажем и композитингом, вновь вернулся на старое место верстальщика.
Теперь, после переезда в Домодедово, согласен на ЛЮБУЮ работу.
 

Не по теме:
Ну я же занимаюсь дизайном будучи инженером-электронщиком '))'
Такой спец а) не пойдет к Костику (денег мало) б) возраст уже не торт в) сейчас всем надо "универсалов" а препресс в числе умений не значится. Хотя для какого-нибудь РА видеомонтаж может быть неплохим бонусом а препресс не сильно важен.


Не по теме:
Ну и что подумаешь я тоже когда-то посидел за вентурой, но тогда разбить текст на две колонки и сделать буквицу считалось чудом. Теперь стараюсь не упоминать на собеседованиях, что видел динозавров. Плюсов это не дает. Скорее наоборот.
 
напишите, пожалуйста, в личку или на почту (если это против правил форума - модераторы! плиз! удалите!)
dgof@bk.ru Ваши расценки и готовы ли к выполнению тестовых заданий...
 
Напиши в личку свое резюме, у нас производство в домодедово, бывают вакансии.
под производством, я имею в виду, офсетную и цифровую типографию с конструкторским бюро.
 

Не по теме:
Ну, теоретически, у моряков компАс, а у ментов осУжденный. А вдруг у телевизионщиков "видеомонтАжем"?
Дык у морячков и полицаев как раз не теоретически, а все зер гут!
А вот я, похоже, за последние дни уже несколько раз сломал глаза о неправильные окончания. Видать, зашкал.

 

Не по теме:
смски тоже проверяете на орфографию? '))'
 

Не по теме:
Игорёк, я не проверяю орфографию. Чё её проверять, когда она и так в глаз хлещет своей очевидностью?!
Ошибки мне просто глаз режут. Не повезло от рождения. Иногда просто трудно читать посты. Бывает и так.
Вот с пунктуацией у меня иногда проблемы. Это да. :)

 
  • Спасибо
Реакции: Nicky, ch_alex и Jeine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.