Студия здоровья и красоты

akrin67

Участник
Топикстартер
Сообщения
185
Реакции
44
Подскажите, пожалуйста, шрифт.
111.jpg
 

akrin67

Участник
Топикстартер
Сообщения
185
Реакции
44
Cabinet Dario
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    88.8 КБ · Просм.: 146

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вы хотите построить топик в стиле веселой викторины "Угадай мелодию"?
Вообще то здесь принято в каждом топике задавать по одному исчерпывающемуся вопросу
 

akrin67

Участник
Топикстартер
Сообщения
185
Реакции
44
Я не задавала еще один вопрос. Наверное я неправильно оформила вложение. Мне по-прежнему нужен шрифт, которым написано "студия здоровья и красоты".
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Вы хотите построить топик в стиле веселой викторины "Угадай мелодию"?
Вообще то здесь принято в каждом топике задавать по одному исчерпывающемуся вопросу
Картинка в ответ на запрос Ad Absurdum.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
А зачем эта фраза сверху? Выглядит как текст для опознания
Аня, ты у нас, конечно, главный вангатор, но все другие остальные под конец дня устали от кроссвордов
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
В общем то имеет смысл показывать сразу, а не после опознания. Оригинальное изображение всегда лучше обработанного. В частности на этой картинке лучше видно характер букв, они выглядят более светлыми. По изображению можно найти лого в лучшем качестве и узнать что это зарегистрированный товарный знак. Можно попробовать поискать иные примеры с данным логотипом по ключевым словам, касающимся ТМ и так далее. Можно попробовать увеличить изображение, а потом поднять резкость/констраст, что позволяет опознать его посредством роботов. И так далее.

Если интересует шрифт самого лого, то сделано на основе этого Prosto Font | dafont.com