Сходил - привился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
я давно в паспортный стол записался через ГУ
У нас норм работает. Правда мне через госуслуги нельзя (полис не прикреплен) зато по телефону без проблем. Что до паспорта то недавно ходил на ребенка оформлять. Записался через ГУ, но приехали слишком рано. Пошел к терминалу электронной очереди пробил талончик - свободно, сразу и вызвали. Зашел отдал документы без проблем - приходите через месяц получать. Ждать пришлось только когда делали временное удостоверение. Но в общем-то недолго. Когда свой паспорт получал лет десять назад больше гемору было.
Совет простой - записывайтесь по телефону. Ажиотажа на прививках нет. Однако в одном пузырьке доза для нескольких человек поэтому небольшая очередь наверное будет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
только не забудьте предварительно составить завещание у нотариуса....) :D
Господи какое завещание. Даже у Астразенеки у которой выявлены серьезные побочки и весь мир стоит на ушах, даже там вероятность примерно один на миллион. Что нетрудно посчитать по количеству привитых и количеству выявленных случаев. То есть где-то в 20 000 раз выше вероятности заболеть ковидом (2 из 100)
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Господи какое завещание. Даже у Астразенеки у которой выявлены серьезные побочки и весь мир стоит на ушах, даже там вероятность примерно один на миллион. Что нетрудно посчитать по количеству привитых и количеству выявленных случаев. То есть где-то в 20 000 раз выше вероятности заболеть ковидом (2 из 100)
ну вы обьяните тогда как теоретик и проффесор по теории вероятности.... откуда и как из ничего может появится что то....? 'otbline' таблетки от п...носа и те импортные а тут нате-получите супер- пупер вакцина.... не смешите ))))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Наташа если я начну вам объяснять как и откуда мы довольно быстро выйдем за рамки приличий. Я лишь напрасно потрачу время, а пользы все равно будет ноль. Гуглите сами. И постарайтесь не мешать медицину с политикой, тогда все получится.
 

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
ну вы обьяните тогда как теоретик и проффесор по теории вероятности.... откуда и как из ничего может появится что то....? 'otbline' таблетки от п...носа и те импортные а тут нате-получите супер- пупер вакцина.... не смешите )
Думаете, что если в отечестве не сделали ойфон и теслу, то стало быть и вакцину не могли?
Это ерунда лешанавадьныйстайл.
Вакцины от гриппа и прочие думаете сплошь зарубежные?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А как определить, что специалист грамотный? Ваш-то понятно по какому принципу отобран — друг, значит точно грамотный, а не то что эти вот все другие :D

Ну так...

Учились мы с ним на ветврачей, я случайно)))...

Так что ты это, осторожней... А то видел я ветеринарные шприцы :D
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
В поликлинике думаете интернет имеется?
У меня тут под боком типа филлиал, кабинет врача общей практики.
Так и компьютер и интернет у сестры точно имеются :) Они ж теперь туда всё заполняют.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
таблетки от п...носа и те импортные
Кто Вас заставляет покупать в аптеке дорогие импортные таблетки, если рядом лежат дешёвые российские?
Вы прежде чем покупать, что вам прописали, посмотрите хотя бы действующие вещества, и аналоги, а...
На лохах вся фарм. мафия кормится.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Отец, сестра родная, жена – залечили. Отцу здоровья уже не вернешь, но пока держится.
Сын – прививка ("врачи" говорят, что чувствительность к туберкулину по наследству не передается... угу... и "врачи" пытались "лечить" его Фтивазидом), вы когда-нибудь чувствовали как шевелятся волосы на голове?
Не сторонник срача, но не все так радужно как говорят "светилы" в телевизоре и интернете.
Процент профессиональных работников в медицине такой же как и в вашей профессии, это факт, задумайтесь.
Каждый человек выбирает основываясь на собственном опыте, не более того. У меня он слишком негативен.
Современной медицине чуть более 100 лет, и к сожалению она основана на деньгах. Мало кто задумывается каков "выхлоп" у производителей медикаментов, какие законы под это создаются и нормативные акты продвигаются.
По весне позвонили друг – однокурсник (доктор наук – микробиология) и сказал, – "не вздумай прививаться". Его слово для меня намного весомей телеавторитетов. Учились мы с ним на ветврачей, я случайно)))...
Все сугубо индивидуально. Тут кто-то говорил про смертность заболевших Covid в 2%, но никто не задумался сколько будет негативных последствий от прививки у здоровых людей, и какой диагноз им потом поставят...
PS. всегда читайте "Побочное действие" и "Противопоказания к применению" в инструкциях к применению лекарственных средств, поверте это очень важно.
Не срача для, никого ни в чем не убеждаю. Основано только на собственном опыте. Всем крепкого здоровья!
О, коллега! Я тоже на ветеринара успела поучиться. Кстати, с курсом эпидемиологии. Так что вижу всю эту милую картинку с несколько иной точки зрения, чем большинство публики, для которой "все последствия вакцинирования уже 200 лет назад просчитали" )) Зато такие высказывания замечательно показывают уровень первичной медицинской грамотности.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
О, коллега! Я тоже на ветеринара успела поучиться. Кстати, с курсом эпидемиологии. Так что вижу всю эту милую картинку с несколько иной точки зрения, чем большинство публики, для которой "все последствия вакцинирования уже 200 лет назад просчитали" )) Зато такие высказывания замечательно показывают уровень первичной медицинской грамотности.
Как здорово что вы все-таки выбрали полиграфию!'dans))' Да и с коллегой вашим стране повезло.
 
Последнее редактирование:

Chiga

15 лет на форуме
Сообщения
777
Реакции
505
О, коллега! Я тоже на ветеринара успела поучиться. Кстати, с курсом эпидемиологии. Так что вижу всю эту милую картинку с несколько иной точки зрения, чем большинство публики, для которой "все последствия вакцинирования уже 200 лет назад просчитали" )) Зато такие высказывания замечательно показывают уровень первичной медицинской грамотности.
Сейчас и Вас заплюют )))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ладно споры с ковид-диссидентами оставим для каких-нибудь других мест. А здесь разжигать не будем. Да и глупо это после года пандемии.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну вот и я наконец сходил. В больнице геморно - то график и расположение неудобное, то вакцина кончилась. Привился в ТЦ. Минус - никакого осмотра, температуру да кислород померили и опросник заполнил. И ведь сидят две тетки, ажиотажа не наблюдается - при мне зашла еще одна дама и все. Хотя час пик, народ в ТЦ валом валит. Помещение большое могли бы и организовать осмотр. Другой минус - второй этап пока не делают, за ним скорее всего придется идти в больницу. Посмотрим конечно как дальше будет, но пока никаких ощущений.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.