Сходил - привился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Привитые также являются контейнером для мутации вируса.
Вот ходи и озирайся, я где-то рядом.

Ill Kill You GIF by ALLBLK (formerly known as UMC)
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Понятно. Идея коммента - или в стойло, или на выход. Чёрное или белое - для тебя иного не существует. Идея подчинения и так далее. Спасибо, наелись уже. Уже столько факапов от насоветовавших "уважаемых" людей получается, что... ладно, не буду писать, иначе прилетят плюшки.
чо? я в смысле что если государству не доверяешь, то как можно в больницу по скорой ехать?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Дальняя родня (сводный брат жены, шурин как бы) крепкий мужик, военный, а вот подцепил где-то и болел тяжело. Но откачали. Мать у него тоже упиралась поначалу. Нашел подход - "внуков не увидишь не приедем больше" сходила укололась как миленькая. Второй укол перенесла плохо, но ничего, оклемалась (восьмой десяток все же), не то что наш "бесстрашный" друг))
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
любой вирус начинает терять свои свойства
Расскажи это средневековым европейцам где чума выкашивала миллионы и до сих пор опасна если дать ей расплодиться. Вирус мутирует чаще бактерии и со временем корона может стать чем-то вроде гриппа, но нет никакой гарантии что сначала не мутирует во что-то более смертоносное. Да, вирус погибнет вместе с носителями но не факт что он об этом знает ))
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
чо? я в смысле что если государству не доверяешь, то как можно в больницу по скорой ехать?
Я обычно и не еду. Но два раза было - это показания к хирургии. Там уж сам себе не вырежешь и не зашьёшь.

Всё консервативное лечение - дома или набегами в поликлинику на процедуры. С консультацией участкового врача. Всё.
До этого чувствовал себя неплохо, пока не навалилась эпидемия. Ну ничего, обоняние восстанавливается, вкус почти восстановился, зрение никак не пострадало.

Меньше таблеток и беготни по врачам - больше позитива, крепче нервы и здоровье.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Вирус мутирует чаще бактерии и со временем корона может стать чем-то вроде гриппа, но нет никакой гарантии что сначала не мутирует во что-то более смертоносное.
А по улицам будут бродить зомби и искать не зараженных людей... Ужас ужасный.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ковидомор ))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
1625335939461.png
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Я обычно и не еду. Но два раза было - это показания к хирургии. Там уж сам себе не вырежешь и не зашьёшь.

Всё консервативное лечение - дома или набегами в поликлинику на процедуры. С консультацией участкового врача. Всё.
До этого чувствовал себя неплохо, пока не навалилась эпидемия. Ну ничего, обоняние восстанавливается, вкус почти восстановился, зрение никак не пострадало.

Меньше таблеток и беготни по врачам - больше позитива, крепче нервы и здоровье.

я вообще костику отвечал
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Расскажи это средневековым европейцам где чума выкашивала миллионы и до сих пор опасна если дать ей расплодиться. Вирус мутирует чаще бактерии и со временем корона может стать чем-то вроде гриппа, но нет никакой гарантии что сначала не мутирует во что-то более смертоносное. Да, вирус погибнет вместе с носителями но не факт что он об этом знает ))
можно так далеко не ходить, от Индийского Дельта Плюс люди мрут, как ни от какого штамма раньше. Свойства он потерял
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Мне терять нечего, для меня прививка=смерть 100%. Так сказали медики давно-давно.
Если прививка тебе противопоказана по Медицинским, а не "религиозным" показаниям, то никто тебя её делать не заставит.
У того же Пучкова - Гоблина не смотря на то, что он агитирует За прививку, ребёнку она полностью противопоказана.

Но... Ты при этом ты как раз больше всех должен быть заинтересован в том, чтобы привилось как можно больше, т.к. это для тебя снизит риск заболевания.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
средневековым европейцам где чума выкашивала миллионы
Угу. При том, что они за пределы своей деревни практически не вылезали.
И при том, что у них уровень естественного иммунитета был такой, что они вполне выдерживали операции без дезинфекции инструментов, из серии, сперва одному отрежем. протрём грязной тряпкой и другому отрежем.
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Угу. При том, что они за пределы своей деревни практически не вылезали.
Чума разносилась крысами и блохами на них. Блохи по своей причине не любят запах конского пота. Поэтому многие, кто имел дело с лошадьми, оказались "резистентны" к чуме. Не только паны, но и та обслуга, которая много времени проводила в конюшнях.

А теперь по поводу медицины. Случайно поймал разговор с Делягиным. Ну то такое. Важен пример, который он приводит в разговоре.

 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Перепугался? Взбесился - так точнее будет. Потому что постепенно гайки закручиваются и тихо начинаются репрессии.
А про «репрессии» можно подробнее?
А то вон у нас народ и рад бы привиться, а все как-то волнами, по остаточному принципу если ты не медик/учитель/мчс/ полиция, без гарантии что уколят второй раз тем же.
'popcorn'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.