[CDR 2017-2021] Таблица. Можно ли перенести со страницы на другую?

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Не могу найти, как сделать так, чтобы длинная таблица переходила со страницы на страницу? Возможно ли это вообще?
 

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
254
Реакции
99
На сколько я понимаю нет. И вообще делать в кореле что-то многостраничное просто извращение...
 
  • Спасибо
Реакции: LiKER

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
На сколько я понимаю нет. И вообще делать в кореле что-то многостраничное просто извращение...
а научиться за один вечер работать в другой программе - это, к сожалению, утопия... Там всего-то 12 страниц))
 

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
254
Реакции
99
Вам принесли 12-страничный макет в кореле и нужно доработать?
 

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Вам принесли 12-страничный макет в кореле и нужно доработать?
нет, я его сама нарисовала с чистого листа))) в нем - длинная таблица с рисунками и текстом, и я подумала, что можно как-то облегчить себе жизнь)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Не разумею, зачем было заниматься изначально противоестественным извращением, видя все неудобство и бесперспективность дальнейших действий.
 

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Не разумею, зачем было заниматься изначально противоестественным извращением, видя все неудобство и бесперспективность дальнейших действий.
Ну я лично не очень хорошо знаю адобовские иллюстратор и индизайн, или имеются еще другие варианты?
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Ну, предположим, вы хорошо лепите из спичек и желудей суперкар, ибо умеете. Как только эта достойная работа подошла к концу, вы идете на автофорум с вопросом, а как, собственно, приделать к нему двигатель внутреннего сгорания?
 

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
как минимум спросить у гугла "в чем удобней верстать таблицы"
а так +1 девочка с легким корелом
спасибо, вы все очень помогли. Я еще раз отмечу, что я не умею работать в других графических редакторах. Это - не таблица, которую можно сделать в Excel. Нарисую сама быстрее без советов.
 

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ну, предположим, вы хорошо лепите из спичек и желудей суперкар, ибо умеете. Как только эта достойная работа подошла к концу, вы идете на автофорум с вопросом, а как, собственно, приделать к нему двигатель внутреннего сгорания?
Предположим, что все тут очень умные и знающие сидят, и девочка, которая работает только в Corel, спросила совета. И на нее вылили ушат помоев. Мне казалось всегда, что форумы существуют для того, чтобы делиться навыками... Что ж, очень жаль. Это то же самое, если вы меня спросите, а пирог можно приготовить из молока? а я вам отвечу, что это извращение, готовьте из чего-нибудь, только не из молока, и не буду уточнять, из чего. Ах, да, спросите у гугла.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Вам четкий и недвусмысленный ответ дали сразу (ну почти) - нет, вы неверное приложение для этого выбрали. За то время, пока вы ждали ответа, вполне можно было и научиться в индизайне таблицы рисовать.
Но если вы так уж хотите - ради б-га лепите 12 отдельных таблиц в кореле, сколь неудобным бы это действие не являлось
 

Kaiann

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Вам четкий и недвусмысленный ответ дали сразу (ну почти) - нет, вы неверное приложение для этого выбрали. За то время, пока вы ждали ответа, вполне можно было и научиться в индизайне таблицы рисовать.
Но если вы так уж хотите - ради б-га лепите 12 отдельных таблиц в кореле, сколь неудобным бы это действие не являлось
Если бы все присутствующие здесь мужчины на этом остановились, то и ладно. Но вы же начали давать оценки... Нет, научиться так быстро нельзя, я уже итак все сделала, как умею. Это, поверьте, быстрее, чем сидеть и смотреть в интерфейс, кот. совершенно интуитивно для меня неудобен и непонятен. Когда-нибудь научусь, но не в спешке по сдаче макета. Спасибо
 

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
254
Реакции
99
Мне казалось всегда, что форумы существуют для того, чтобы делиться навыками...
Эти таблицы (раз уж начали) доделывайте в кореле. Но потом учите ИнДизайн. И поверьте, этот навык будет полезен.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Таблицы в Кореле - это не те таблицы, которые в экселе или индизайне, просто сгруппированные прямоугольники с текстом, так что только ручками, а очень бы хотелось, чтобы как связанные фреймы. Тут да, Корел дал маху. Может исправится. Ведь со страницами он уже молодец (версия 2021)
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Если бы все присутствующие здесь мужчины на этом остановились
Ну... да. Но с таблицами в Индизайне полный порядок, если хотите полный контроль над публикацией такого рода.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 206
Реакции
2 057

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Если бы все присутствующие здесь мужчины на этом остановились, то и ладно. Но вы же начали давать оценки... Нет, научиться так быстро нельзя, я уже итак все сделала, как умею. Это, поверьте, быстрее, чем сидеть и смотреть в интерфейс, кот. совершенно интуитивно для меня неудобен и непонятен. Когда-нибудь научусь, но не в спешке по сдаче макета. Спасибо

scale_1200.jpeg
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Предположим, что все тут очень умные и знающие сидят, и девочка, которая работает только в Corel, спросила совета. И на нее вылили ушат помоев. Мне казалось всегда, что форумы существуют для того, чтобы делиться навыками.
Это профессиональный форум, здесь не любят новичков и девочек с легким корелом. Да и сам корел не особо жалуют. Но если что обращайтесь.