Таблицы в PageMaker 7.0

  • Автор темы Автор темы alik777
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alik777

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
При повороте таблиц перенесенных из MS Word появляются какие-то знаки в ячейках. Как от них избавится?
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Какие знаки-то? Скриншот в студию.
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

alik777 сказал(а):
При повороте таблиц перенесенных из MS Word появляются какие-то знаки в ячейках. Как от них избавится?
Может стоит попробовать сделать таблицы в Adobe Table?
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Yaspersen сказал(а):
Может стоит попробовать сделать таблицы в Adobe Table?
Доп.вопрос: у меня в Adobe Table прописная русская "К" не отображается и не печатается соответственно. Меняю на латинскую. Бывает версия без такого глюка?
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

OLE, да еще и крутить.
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Koshkina_tyozka сказал(а):
Доп.вопрос: у меня в Adobe Table прописная русская "К" не отображается и не печатается соответственно. Меняю на латинскую. Бывает версия без такого глюка?
Этот баг встречается, кажется, во всех версиях AdobeTable. Во всяком случае я не встречал нормальных версий. Так что меняй сразу все К рус. на К лат (с учетом регистра). А еще лучше - переходи на ИнДи.
СХ
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Ненужно вставлять в пейдж таблицы из ВОРДА. Чем их больше тем быстрее вылетит файл
AdobeTable - тоже примитивно сделан
Лучше рисовать в сторонем редакторе (например, корел) и сохранять ЕРС
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Такой вопрос:
Авторы приносят рукописи в Worde формат А4. Мы верстаем все в формате А5. Можно ли как-нибудь из Worda перенести таблицу в PageMaker (7.0) или ее просто надо заново перерисовывать?
Я пробовала через вставить объект, но разный формат, а если ее ужимать, то она становится нечитаемой...
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Koshkina_tyozka сказал(а):
Ой-лю-ли... А в ИнДи нету косяков? Т.е. совсем?
И спасибо за ответ на вопрос.
Есть. Нет идеальной проги. Но намного меньше, чем в ПМ. А с таблицами, импортированными из ворда, он работает прекрасно. Они для ИД становятся родными. И работа с таблицами, по моему ИМХУ, получше, чем у ворда.
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

И работа с таблицами, по моему ИМХУ, получше, чем у ворда.
поддерживаю, просто и со вкусом + много интерестностей
 
Ответ: Таблицы в PageMaker 7.0

Вопрос как запихнуть в Пейдж???
Ответ сделать в корел!!! (вариант - перейти в Индизайн)

Все путем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.