Тампопечать. Вывод.

Hebbmiki

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток, очень нужна помощь касательно тампопечати.

Дано: логотип заправки BP (прилагается). На нем три цвета, но из источника известно, что печать тампухой должна производиться в два. Подозреваю, что речь идет о зеленом. Он, якобы, во внешнем кольце идет плотно, а внутри печатается тем же цветом но с большей прозрачностью. Такое вообще возможно и как с технической стороны это производится? Начиная с этапа подготовки пленок на вывод, далее что с макетом делают печатники при выводе и как работают с этим потом тампушники?
Заранее, спасибо.
 

Вложения

  • 9597.png
    9597.png
    17.2 КБ · Просм.: 283

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Hebbmiki

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Так растрированный, вестимо.
Спасибо большое. Можно немного поподробнее? Я правильно понимаю, что растрирование перед выводом осуществляется в любом случае, но конкретно в этом что-то происходит иначе? Если так, то что?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Я бы рекомендовал пообщаться с тем, кто это печатать будет - не все умеют растр сиськой печатать нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Hebbmiki

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
С неприводкой может опа вылезти.
Напечаем и в три, но это ж слишком просто. Подобное уже делали, но как - нужно выяснить, конечно, мне. Что происходит на производстве мне частично известно, но вот такие случаи для меня загадка.
 

Hebbmiki

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Всем спасибо, решение найдено. Как выяснилось, что прежде у нас всегда делали подобное растром. Хотя поверить сложно