Тест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik_smak

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
23
Реакции
11
В свое время я брал на работу верстальщиков по этому тесту. Когда-то мне самому пришлось решать эту задачу.
У вас есть комп., ч/б лазерный принтер, сканер, матричный принтер и еще один комп. наборщицы(если кто помнит - стандартная комплектация верстальщика в газете(в 90-е годы).
К вам приходит редактор (САМ) и требует, или просит, сделать документ с синей печатью (печать организации утеряна, а документ нужен через 2 часа).
Я сделал через 40 минут. И получил премию. И харизму на всю жизнь.
Вопрос: Как?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Тест

nik_smak сказал(а):
сканер, матричный принтер и еще один комп.
К вам приходит редактор (САМ) и требует, или просит, сделать документ с синей печатью (печать организации утеряна, а документ нужен через 2 часа).
Я сделал через 40 минут. И получил премию. И харизму на всю жизнь.
Вопрос: Как?

Сказал, что подделка документов уголовно наказуема...
А вообще на матричнике через синюю копирку.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Тест

Да... Можно найти старую выбитую ленту от матричника и пропитать синими чернилами, например, из заправки для подушечки печати.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Тест

Сотрудникам ФСБ читать не рекомендую.
Скоко раз я эти печати в ФШ чистил и на принтер выводил... Ох...
(не для себя разумееццо)
JAW сколько мне "светит" ? 'Oo'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Тест

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление а тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Тест

о своих нарушениях законов будете в привате трепаться. закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.