Технология производства "значков"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Требуется изготовить металлических 20-40 "значков".Крепится на одежду на ножке с другой стороны клипсой-защёлкой.Не знаю как правильно называется данное изделие.Какова технология?
Где можно заказать? (по непроверенным данным всё это делается в Китае,в России производства нет - но мне как-то не верится)
Спасибо
P.S.... и как вы думаете, почему этот топик стёрли на форуме Ниссы?Глупый вопрос или странный модератор?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Технология производства "значков"

Хотя коммерческая реклама на форуме запрещена, позволю себе слегка отступить от правил :). Корпоративные значки rudtp, сделанные именно по этой технологии, производились в Китае при содействии петербургской фирмы "Олан" (отдельное мерси Андрею Березину). AFAIR, разместить заказ в Китае было банально дешевле, чем в России.
 

silverg

Участник
Сообщения
78
Реакции
0
Ответ: Технология производства "значков"

Если не ошибаюсь это т.н. цанговая основа. Есть и металлические, есть и полимерные. Технология очень распространена. Вам нужна сама технология или только заказать тираж?
 

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Технология производства "значков"

2 svlasov - спасибо.То есть по-любому получается Китай.А большой тираж был?
2 silverg - я хотел прикинуть небольшой тираж - корпоративные знаки на фирму.Но никак не мог найти где это сделать, поэтому заинтересовался - что же там такого сложного, что только Китай?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Технология производства "значков"

Alien сказал(а):
2 svlasov - спасибо.То есть по-любому получается Китай.А большой тираж был?
Точно не помню, но несколько сотен.
 

Karandashik

Недохудожник
Сообщения
133
Реакции
24
Ответ: Технология производства "значков"

Alien сказал(а):
Требуется изготовить металлических 20-40 "значков"
Фирма в Москве называлась "Уфлеку" кажется. Собственное производство, но они уже зажрались. Поищите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.