TextCleanup для CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Botik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
266
Реакции
3
Я сконвертировал файл подстановок Степана Цапа от скрипта TextCleanup CS для работы со скриптом TextCleanup.jsx, идущего в комплекте с Indesign CS2. Сам скрипт и файл подстановок прилагается.
 

Вложения

  • TextCleanupCS2.zip
    12.2 КБ · Просм.: 526

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: TextCleanup для CS2

Вот во что превратился текст, обработанный этим скриптом с этим списком замен:

Созданное японскОй корпорацией DAIKIN В 2003 году новое поколение интеллектуальных систем центрального кондиционирования VRV II становится все болЕе популярным. ЭТо уникальное климатическое оборудование способНо обеспечить высокий уровень комфорТа одновременНо В несколькИх помещениях, дифференцированНо регулируя параметры воздуха В каждом Из нИх С учетом назначения И индивидуальных предпочтений.

Как-то не воодушевляет…
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: TextCleanup для CS2

Скомпилировал под CS2 sZam3 Free Edition, потому как очень быстро править его :) Выложить?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: TextCleanup для CS2

Почему бы и нет?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: TextCleanup для CS2

Угу, модель локализации 4•1 тоже практически сделана, щас подрихтую кой-какие сделанные прежде замечания.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: TextCleanup для CS2

Да, давненько я замечаний не далал по поводу ошибок sZam 4.

Например, телефонные номера, помещённые в ячейки таблиц так, что кроме номера там ничего нет, «защита телефонных номеров» не спасает, и дефисы заменяются на тире.
 

Botik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
266
Реакции
3
Ответ: TextCleanup для CS2

Shlyapa сказал(а):
Вот во что провератился текст, обработанный этим скриптом с этим списком замен:...
Как-то не воодушевляет…
Поправил адобовский скрип. Просто там не была включена чувствительность к регистру при поиске. Выкладываю исправленный вариант. Может пригодится тем, у кого нету sZam. Файл нормализаций можно подчистить под свои нужды.
 

Вложения

  • TextCleanupCS2.zip
    12.2 КБ · Просм.: 569

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: TextCleanup для CS2

vbatushev сказал(а):
Скомпилировал под CS2 sZam3 Free Edition, потому как очень быстро править его :) Выложить?
Так можно забирать уже? И где?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: TextCleanup для CS2

Шо ж вы все нетерпеливые все :)
 

Den_Svet

Участник
Сообщения
64
Реакции
0
Ответ: TextCleanup для CS2

Кстати, я тут немного помучился и сделал чтоб стили не плыли... немного инициалы подправил... Может надо кому... Файлик настройки здесь

Кстати, а в CS2 стили тоже плыли? У меня его ещё нет.
 

Вложения

  • JSFindChangeList.zip
    8.6 КБ · Просм.: 492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.