[CDR X5-X8] тормоза при копировании объекта

vovansky

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
494
Реакции
209
Впрочем для проверки теории "корел просто летает на новой учетке" это все не важно.
важная инфа: работал из под админа, создал новую учетку с правами админа, на которой собственно всё и "залетало". просто уточняю. а то сейчас дамочке запилят новую учетку без прав (а я думаю что так и будет), а я потом окажусь фуфлогоньщиком )
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
ничо пусть дальше пиво глушит в своей подсобке '))'

Через Управление компьютером все относительно просто.
upload_2018-6-19_15-57-23.png
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
сделать админом
конечно если бородатые перцы в свитерах не перекрыли юзеру все эти действия (ради секса ага)
upload_2018-6-19_16-9-15.png
 
  • Спасибо
Реакции: Tinatsu

Tinatsu

Участник
Сообщения
148
Реакции
4
мы на это все дело говорим *создать нового юзера.
спасибо, ответы более чем исчерпывающие)))
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
А сброс настроек не пробовали - запустить Корел удерживая F8?
Если не поможет то вместо заведения нового юзера попробовать прибить/переобозвать папку c:\Users\UserName\AppData\Roaming\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X7\ ?
Я бы начал с файлика c:\Users\UserName\AppData\Roaming\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X7\Draw\CORELDRAW.CDT
Ну, а если ничего не поможет, тогда и юзеров плодить.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Ну кроме плодежа юзеров я бы попробовал сначала папку temp удалить, а затем создать новую (перейти в нее можно набрав %temp% в строке адреса).
Если там случайно когда-то были несколько сотен тысяч файлов, то может деградировать производительность если ее просто почистить.
 

vovansky

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
494
Реакции
209
Ну кроме плодежа юзеров я бы попробовал сначала папку temp удалить, а затем создать новую (перейти в нее можно набрав %temp% в строке адреса).
Если там случайно когда-то были несколько сотен тысяч файлов, то может деградировать производительность если ее просто почистить.
системе полтора месяца, папка темп была сразу переназначена в корень с: и с тех пор чистится ну почти ежедневно.
А сброс настроек не пробовали - запустить Корел удерживая F8?
такая фигня с первого запуска корела на новенький системе
Если не поможет то вместо заведения нового юзера попробовать прибить/переобозвать папку c:\User...
лучшее – враг хорошего. особенно когда руки чешутся (обычно это заканчивается перустановкой системы и полнейшим разочарованием в жизни на фоне кризиса среднего возраста). всё работает, тьфу-тьфу, ну и ладно )
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Глянул чего лежит в папке %temp% которую не чистил уже десяток лет и конечно же не переназначал никуда (привет 90-е) - 704 мб
90% места занимает кэш игрушки в которую дите режется 9% кэш видеокарты. 1% все остальное
upload_2018-6-19_19-18-10.png

По мне так бесполезный совет из прошлого века.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425