Total Comander найти похожие файлы

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Здравствуйте!
А кто знает как Total Comander ищет одинаковые файлы? интересуют такие форматы - .jpg .svg .eps
меня интересует сам принцип что он ищет и как это делает...
Обьясняю на пальцах - допустим на картинке есть градиент как он будет сравнивать два градиента?
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
576
Реакции
174
ищет одинаковые файлы
По содержимому? Попробуйте EveryThing, там расширенный поиск настолько расширен, я аж не могу. Ну и после первой индексации ищет мгновенно и контекстно. С моими объёмами - более 4 Тб оперативных файлов индексация занимает 5-7 минут, потом в онлайн режиме добавляет все изменения (не реклама, но архипомогает в повседневной работе).
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Гислеру конечно:) Только он сможет тебе развернуто ответить:)
Про вариант

скажу, что градиенты он сравнивать не будет:)
вот я и спрашиваю как он будет искать одинаковые файлы если допустим на обоих градиенты.... там же есть кнопка)))
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Синхронизация папок сравнивает файлы по размеру, по дате, если не отключить. По содержимому, если включить, вроде просто текст сравнивается.
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
По содержимому? Попробуйте EveryThing, там расширенный поиск настолько расширен, я аж не могу. Ну и после первой индексации ищет мгновенно и контекстно. С моими объёмами - более 4 Тб оперативных файлов индексация занимает 5-7 минут, потом в онлайн режиме добавляет все изменения (не реклама, но архипомогает в повседневной работе).
да нет... меня total comander вполне устраивает...))) мне любопытно как он их ищет и можно ли его обдурить?
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
576
Реакции
174

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Синхронизация папок сравнивает файлы по размеру, по дате, если не отключить. По содержимому, если включить, вроде просто текст сравнивается.
он любые файлы ищет.... меня интересуют те что jpg svg eps
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
он любые файлы ищет
Я о методе сравнения по содержимому, а не о том какие типы файлов ищет.
меня интересуют те что jpg svg eps
Также как остальные, по размеру, дате, по содержимому, все написано в окне. Сравнивает файлы с одинаковым именем, можно включить остальные в список, но их не сравнивает.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
То что я из него запускаю иллюстратор, никак не делает его векторным редактором
Визуальное сравнение вполне можно встроить в окно файлового менеджера не делая его редактором.
Ну с плагином и даже внешней сравнивающей программой он Тоталом не перестает быть.