• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Требуется специалист по допечатной подготовке на удаленную работу (долгосрочное сотрудничество)

Egor Cherkasov

minicouturier
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Что мы ищем: опытного и ответственного специалиста по допечатной подготовке.

Для чего: адаптация и подготовка макетов к печати.

Что мы ожидаем: оперативная и качественная подготовка макетов. Порядочность и уверенный опыт. Желательно опыт печати на ткани (сублимационная печать)

Что мы предлагаем: постоянный поток заказов, долгосрочное сотрудничество, быструю оплату, порядочность и добросовестность.

Что для этого нужно: прислать вашу заявку на эл. адрес hello@minicouturier.ru , быть готовым выполнить тестовое задание.